Даже забыл как тут писать посты!

Всем привет. Ох этот реальный мир… сотни людей мне говорили, «камооон, чувак, не обольщайся, сорвешься как пить дать…», я такой «нееее, уж слишком большой шаг я для этого сделал, я смогу…»…
.
.
.
Всем привет, я Алексей алкоголик, и я пил все лето. (Всю весну и пол зимы)
Сегодня до конца моего отпуска, осталось примерно дней 8-9, сегодня я хотел уехать к матери в глухомань, и начать там приходить в себя. И пусть в доме моей матери комфорта ноль, но там есть люди, которые меня примут любым(мама конечно же), там спокойствие(надеюсь) и там есть мой любимый физический труд, баня, огород, идеальные условия, что бы за 2-3 дня прийти в себя. Но что то идет не так и уехать у меня не получается.
-
-
Многие из вас писали, «напиши как сорвешься», как то еще злорадно подкалывали, не припомню уже, так вот, вы оказались правы. Я ощущаю в какой я ловушке, в каком я капкане. Вся эйфория ушла, как вы и говорили и начался ад. Те кто предупреждал, дайте знать, что вы это прочитали, я лично каждому скажу спасибо за вашу правду. Поверил в принцесс и мир из Диснея, хахаха, хоть я и реалист по жизни, но тут почему то попался.

Безумно помню вас всех, какие вы все невероятные) простите что подвел, но выяснилось что я обычный человек, а не человек паук, пороки мне не чужды и я им не смог противостоять.


Всех люблю, всем спасибо. Всем привет))