9693

Давай поженимся

Все наверно слышали про эпичное шоу Ларисы Гузеевой и Ко "Давай поженимся".

Знаю о нем, т.к. бабуля регулярно смотрит и мне советует сходить, мужа найти))).

Так вот,сегодня в жизни услышала про него. Дело было в лифте здания "Известий" на м. Пушкинская (МСК), оказывается там площадка этого шоу.

Спускаюсь я и еще несколько человек. Диалог двух мужчин.

- На передачу "Давай поженимся" уже третий раз прихожу.

- И что, до сих пор жену не нашел?

- Да какой там. Вот в прошлый раз с одной "поженили". Выходим с передачи, я ей говорю - Ну пошли что ли, посидим где-нибудь, познакомимся.А она отвечает - Да ты че, мне домой надо, меня муж ждет.

Бабуле рассказала, она мне не поверила. Грит, этот мужик врал наверно. Эхх, святая простота, верит, что на этом шоу люди действительно судьбу находят.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Ice.9 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+94
У меня мама так снималась вместе с подругой на передаче "давай поженимся", искали они себе мужа, хех). обе за мужем были изначально и у обоих сыновья)
раскрыть ветку 23
+37

Мой брателло снимался в "давай поженимся" и выбрал себе прекрасную девушку, живут вместе до сих пор. А, да, совместных детей на время съёмок передачи им пришлось оставить у дедов.

+49

У обеих, если позволите. Не о мужчинах ведь речь всё-таки.

раскрыть ветку 1
+38

У меня родственница снималась в "Давай поженимся", даже мужчина её выбрал, телефонами обменялись и на этом все.

раскрыть ветку 1
+8

а вот интересно,как не стыдно? Знакомые же узнают наверно?

раскрыть ветку 14
0

А зачем?

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
2215

Истории фотографа. Часть 288. Деньги на свадьбу

1759

Истории фотографа. Часть 266. Заплати процент

503

Глав.врач и учительница подарили хату.

Глав.врач и учительница подарили хату. Свадьба, Подарки, Квартира, Обман, Семья
1781

Истории фотографа. Часть 241. Друг из интернета

338

Записки ведущего #25 Агентская перепродажа

Записки ведущего #25 Агентская перепродажа Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Фокус, Обман, Вокал, Длиннопост
Записки ведущего #25 Агентская перепродажа Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Фокус, Обман, Вокал, Длиннопост
Показать полностью 2
383

На шоу попугаев вместо птиц показали переодетых людей

На шоу попугаев вместо птиц показали переодетых людей Новости, Маскарад, Сосновый Бор, Длиннопост, Попугай, Шоу, Обман
На шоу попугаев вместо птиц показали переодетых людей Новости, Маскарад, Сосновый Бор, Длиннопост, Попугай, Шоу, Обман
Показать полностью 1
5806

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком.

«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком. Я могу, Первый канал, Якубович, Развод, Сила Пикабу, Шоу, Обман, Длиннопост
«Первый канал» готов повторить номер, который назвали фейком. Я могу, Первый канал, Якубович, Развод, Сила Пикабу, Шоу, Обман, Длиннопост
13421

Шоу "Я могу" на Первом. Развод.

Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом. Развод. Я могу, Первый канал, Шоу, Якубович, Обман, Липецк, Развод, Постановка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: