Давай поженимся

Все наверно слышали про эпичное шоу Ларисы Гузеевой и Ко "Давай поженимся".

Знаю о нем, т.к. бабуля регулярно смотрит и мне советует сходить, мужа найти))).

Так вот,сегодня в жизни услышала про него. Дело было в лифте здания "Известий" на м. Пушкинская (МСК), оказывается там площадка этого шоу.

Спускаюсь я и еще несколько человек. Диалог двух мужчин.

- На передачу "Давай поженимся" уже третий раз прихожу.

- И что, до сих пор жену не нашел?

- Да какой там. Вот в прошлый раз с одной "поженили". Выходим с передачи, я ей говорю - Ну пошли что ли, посидим где-нибудь, познакомимся.А она отвечает - Да ты че, мне домой надо, меня муж ждет.


Бабуле рассказала, она мне не поверила. Грит, этот мужик врал наверно. Эхх, святая простота, верит, что на этом шоу люди действительно судьбу находят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама так снималась вместе с подругой на передаче "давай поженимся", искали они себе мужа, хех). обе за мужем были изначально и у обоих сыновья)
раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мой брателло снимался в "давай поженимся" и выбрал себе прекрасную девушку, живут вместе до сих пор. А, да, совместных детей на время съёмок передачи им пришлось оставить у дедов.

50
Автор поста оценил этот комментарий

У обеих, если позволите. Не о мужчинах ведь речь всё-таки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сам уже увидел после публикации неточность, однако исправить уже нельзя было, кто-то уже плюсики поставил)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственница снималась в "Давай поженимся", даже мужчина её выбрал, телефонами обменялись и на этом все.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так то мужик женатый был
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот интересно,как не стыдно? Знакомые же узнают наверно?

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
М? Всмысле? Да кому какая разница? Мой отец знал сразу что маму пригласили с подругой в "давай поженимся" но так как это шоу- фикция, он отнесся совершенно нормально
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю,муж отпускает жену,зная,что это шоу.Жена приходит утром на рогах,без нижнего белья и говорит, заплетающимся языком:

-Дорогой,это оказывается не шоу....,а свадьба была-просто пиздец...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шоу - фикция, но оказаться могут настоящими фрикции... Вдруг мужик окажется симпатичный, да галантный

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный да галантный мужик может оказаться где угодно. Так что, жену в подвале держать теперь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вполне рабочий вариант)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, засветиться перед знакомыми в таком шлаке - это же позорище позорищ.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
щас бы ещё перед знакомыми расшаркиваться...
3
Автор поста оценил этот комментарий

А смотреть такой шлак - не позорище?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позорище, канешн.
6
Автор поста оценил этот комментарий
На работе один маленький начальник (не мой) хвастался, что ходил на кастинг Дома 2. Долбоеб ещё тот. И внешне противный. Говорю ему: - И что, не взяли? Зря! Много потеряли." Так пацан иронии не понял, стал ко мне чаще подходить, поговорить "за жизнь". Даже после того, как я прямым текстом сказала, что такого факта биографии надо стыдиться и тщательно скрывать, а не гордиться им.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно? Не думаю.

Скорее родственники будут ходить по знакомым с диском/флешкой и предлагать им ещё раз посмотреть, как "ихних деток по телеку показывали"

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы так и сделали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вряд ли я оказался бы в подобной передаче, но жена рассказывала, что, когда лежала некоторое время в больнице, общалась с женщиной, которая в таких съёмках участвовала (была она "профессиональной" тамадой и, видимо, ей было проще туда попасть). Рассказывала (и давала посмотреть запись) она это моей жене не как что-то постыдное, а как участие в неком спектакле.

Ну, раз телевидение умеет делать деньги на людях, которые верят в правдивость этих передач, почему бы не поучаствовать в данном деньгообороте.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто там расчет на то,что ко-то поверит в реальность происходящего. То есть это не актерская игра, где заведомо ясно, что артист,например, не негодяй, а роль такая.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете им денег не платили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе) Я думала, что там если и платят, то копейки, которые не стоят потраченного дня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку