10380

Дагестанец, не обижайся…

Чурка- это не все нерусские! Дело поведении! Только ты сам можешь заслужить такое прозвище! Правда! Знаешь, почему ты не должен обижаться? Потому что в Дагестане вы с удовольствием оскорбляете другого только из-за национальности, есть оскорбительные названия разных наций (джандар, хажар(да, это оскорбление)), не все прозвища помню, не вы ли сортируютесь добровольно согласно принадлежности к каким-то нациям? сейчас не знаю, но в 2002г. Человек мог не поступить в ВУЗ, потому что не той национальности. Эпицентром национализма является Дагестан и уважение там есть только в книжках КТНД, в реальной жизни его нет. Нормальные Россияне очень сильно вас терпят. Вы бы точно не терпели ту фигню, если бы так себя вёл татарин/русский в Махачкале! Просто подумайте над своим поведением, чем я пеной из-за рта обвинить всех подряд! И да, я дагестанец, и рад, что живу далеко от Дагестана.

Лучшие посты за сегодня
8968

Звучит-то как аппетитно

Звучит-то как аппетитно
8813

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
7631

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa

Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa
7143

Жалко Мыколу?

Жалко Мыколу? Политика, Россия, Украина, США, Германия, Латвия, Зерно, Twitter, Скриншот, Юмор
Показать полностью 1
6943

Вот оно че

Вот оно че Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 3
6220

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"

Та самая женщина, чье лицо мы до сих пор видим на шоколаде "Аленка"
5338

Прекрасная тетка, додавила :)

Показать полностью
5215

Никто не узнаёт

Никто не узнаёт
4439

"Ну да, не совсем уместное сравнение... "

"Ну да, не совсем уместное сравнение... " Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лолита, Юмор
Показать полностью 1
4281

Замечали

Замечали
4233

Законы в Англии

Законы в Англии
4211

Инвестор года

Инвестор года Криптовалюта, Инвестиции, Математика, Fail, Скриншот
4060

Будем посмотреть

Будем посмотреть Политика, Турция, НАТО, Швеция, Финляндия, Новости, Скриншот
4003

Низость

3973

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022

ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ очень не нравится высокий курс рубля. Вечер 16.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3736

Мне нравится его рингтон :)

3677

Настоящая помощь

Настоящая помощь
3403

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
3363

Перемога

Перемога Политика, Азовсталь, Россия и Украина, Азов, Украина, Спецоперация, Юмор
3122

ООН предложила смягчить ограничения на удобрения в обмен на пропуск украинских судов с зерном

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: