Представляю, как трудовик выдавал домашнее задание:
Так, Иванов, принесешь 400 грамм грудки и капусты. Петров, ты неси селедочки грамм 300 и огурцы. Сидоров, ну а с тебя поллитра водочки. Эх, до чего же я люблю свою работу!
- Дорогой, ты что пьешь?!
- Не мешай, я сыну домашнее задание помогаю делать.
вот кстати с готовкой были самые нормальные уроки труда! причем готовили и парни, и девчонки. в остальное время - девочки шили всякую хрень (типа простого платья в миниатюре), а парни вышивали (стоит сказать, что они даже на выставки катались)
у нас в школе не было разделения уроков труда на мальчиков/девочек - урок проходил в одном классе, только занимались разным. а мастерские не работали (а когда мы были классе в 9-10, их вообще разобрали)
>>Он вам о них сказал хоть не в 23:30?
Нет, конечно. В 7.30, перед выходом в школу. ))

Скриншоты комментов
65.7K постов41.9K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.