Даа проверь мне зрение, полностью!!

Даа проверь мне зрение, полностью!! Фото, Дети, Реклама, Юмор

Panasonic DMC-GH2 с объективом 14-140mm; Диафрагма f/6.3; Выдержка 500;  ISO 160;

Фотографировал из окна автобуса.

Автор поста оценил этот комментарий
Ультразумы никогда не бывают ничем хороши, кроме универсальности)
Мыло, грязные цвета, плохой микроконтраст.
Какого-нибудь 14-50, или какие там аналоги у панаса, по диапазону хватило бы для любой ситуации, а качество стало бы лучше, чем у мыльниц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

до этого у меня был 14-45 и ты знаешь он хуже + я очень часто снимаю всяких птичек и судорожно перестегивать объективы (молясь темным богам что бы эта мразь пернатая никуда не улетала) так себе ощущения, повторюсь для такого диапазона он очень даже четкий и если надо могу выложить сюда в комнеты ченть снятое на 14-45 и на 14-140 (на одном ФР и экспозиции) только скажи что сфоткать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальный - да, хороший - нет. Качество с таким объективом как с хорошего компакта. Учитывая дваждыкроп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гм, довольно светлый, с неплохими стеклами, и тихим авто зумом, на момент покупки (да и сейчас) является одним из самых лучших объективов за свои деньги

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чо там видеть? 40...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пофиксил

Автор поста оценил этот комментарий

Улицу ты офигенно замазал. Ни за что не догадаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

номер дома хер увидишь так что норм, я и не ставил себе задачей полностью ее замазать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал там в смысл в том что на биллборде размытые цифры... проверка зрения, типа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу а еще я замазал номер машины на заднем плане, QR код, адрес, лицо прохожего, так что проверку ты провалил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
14-140мм? Ну зачем... Проще уж мыльницу с ультразумом купить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? это очень хороший и очень универсальный объектив, а мылка не даст такого качества как беззеркалка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братишь, традиция это наше все. Держи фишку, не отступай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну завтра выложу фоточки всяких травинок папоротников (карма больше одного поста выкладывать не дает), там канон будет соблюдён

1
Автор поста оценил этот комментарий
Задержка у пятки, выдержка? Место? Это же твоя фишка!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тихо начальник не кричи, я не хотел позорится признаваясь что снимал в режиме зеленой зоны

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в вчерашнем посте про батарейку не написано где и на что с какой выдержкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что фото тогда, получилось гавно и снято было левой задней пяткой

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему он сделал абсолютно бессмысленный пост для того, чтобы похвастаться фотоаппаратом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обращай внимания, фишка у меня такая указывать на что фотографировал и с какой экспозицией, а прикол в том, что мне (сугубо субъективно) выражение лица девочки на билборде показалось забавным

показать ответы