Да вот так

В ответ на пост Да как так-то

Многие не поверили, что в городе приближенном к Москве такая ужасная подстанция скорой помощи. Так как я родом от туда мне не составило труда навестить маму и заодно наделать пруфов о том, что подстанция действующая

Да вот так Скорая помощь, Подстанция, Фряново, Видео, Длиннопост
Да вот так Скорая помощь, Подстанция, Фряново, Видео, Длиннопост
Да вот так Скорая помощь, Подстанция, Фряново, Видео, Длиннопост

А сегодня мне мама скинула это видео

Подстанцию переносят в здание поликлиники!!! Медики будут в нормальных условиях. Спасибо, Пикабу!

207
Автор поста оценил этот комментарий

  Ручное управление. Народ, скидывайте все свои подстанции сюда, завтра их снесут и подстанция будет в облцентре, за 300 км

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
У нас она сменила дислокацию на 4км))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

благодаря пикабу, люди остались без скорой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас глазки болят? Видите плохо? Их перевели в здание поликлиники, которое находится в 4х километрах от бывшей подстанции.
Автор поста оценил этот комментарий

"Подстанцию переносят в здание поликлиники!!"- блин, куда теперь денутся врачи из поликлинники их куда ???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас большая поликлиника, где не много врачей. Крыло с бывшем роддомом вроде вообще пустует.они там поместятся с комфортом, поверьте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы руки выпрямить в нормальное видео
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь найти автора видео и помочь ему.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а куда дели тех медиков, что потеснила подстанция? Или здание поликлиники полупустое было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас большая поликлиника по размерам, а врачей не так много. Не думаю, что они там кого то потеснят. Как минимум бывшее отделение роддома должно быть свободно)))