-4

Да буду я гореть в аду

Да буду я гореть в аду за все не сделанное мной.
За всех людей которым я не помогла.
За все слова которые я не сказала.
А так же пусть будут прокляты слова "кто то другой поможет/сделает"
Я ничем не могу помочь"
Я Проклинаю свою лень, Жадность,глупость.
Я прошу прощения у всех кого обидела и причинила боль.
Но я не буду что либо менять. Я все так же буду проходить мимо людей с мыслью "это не мое дело"
Я так же продолжу врать, завидовать и быть тупой.
А все потому что просить прощение и проклинать легче чем начать что то менять. Ошибиться и сказать "прости" намного легче чем сделать все что бы не допустить этих ошибок.
Так и живем. Так и продолжим жить.

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
-1
Бумеранг всегда возвращается. Когда поймете это, тогда и изменитесь =)
раскрыть ветку 17
0
Так для тебя "кармический бумеранг", "бохнакажет" и прочие мифы, по сути являющиеся угрозами - единственный стоящий повод не быть говном?
Ада нет. Бумеранг не вернется. Быть мудаком просто нельзя, хоть за это тебе ничего и не будет.
раскрыть ветку 15
0
Нет, я не о кармическом и не о боге. Я об опыте, который меня уже сотню раз убеждал, что зло рано или поздно возвращается, так же как и добро. Муж по работе каждый день помагает многим людям и такого насмотрелся, что не верить в справедливость просто невозможно =)
раскрыть ветку 1
-1
ооо неее, никакие бумеранги и богнакажет не помогут,Я как то живу по принципу течения по реке.
Я не особо верующая, но в ад верю,а вот в рай нет. Не будем углубляться в религию.
Но иногда меня посещают мысли о том что за всю свою прожитую жизнь я буду гореть в аду и я начинаю сожалеть. Но дальше сожалений это не заходит.Просто выложила ход своих мыслей в период сожаления.
раскрыть ветку 12
-2
Бумеранг возвращался и не раз, на что я отвечаю "заслужила" и иду дальше своей протоптанной дорогой.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: