Найдены возможные дубликаты

Отредактировал IIItepSeLb 1 год назад
+9

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Это фильм? Там показывали как использовать дисплей и кнопки на затылке?

раскрыть ветку 2
+4
Элизиум, рай не на земле
+3

Элизиум с Мэттом Деймоном. Да, показывали.

+7

треки переключается напряжением затылочной мышцы

раскрыть ветку 1
+5

а говорили рудимент, рудимент

+93

Йоу, как мило!

А ведь вы бы до такого не додумались, а, ребята?! К лысине стекло экранчика липнет замечательно! А поддержка в виде ремешка так вообще, гарантирует мобилку от падения :)

раскрыть ветку 16
+48

И вытащить ее вообще без проблем можно, подошел сзади, схватил и выбежал из автобуса, а мужик дальше себе едет...

раскрыть ветку 9
+23

Тс где-то прячет делориан. Там год указан 2077, воришка в киберпанковском обществе будущего будет искоренен как класс, так что не стоит беспокоиться

раскрыть ветку 5
+1
Ну так телефон если выдернуть, музыка выключается, может что то неладное киберпанк то и учует
0

Да кому такой телефон надо?

0

И зачем? Хлопот больше, внимания больше, прибыль меньше,

+7
какой липнет . он встроил себе в башку смартфон. интегрировал . киберпанк же .
раскрыть ветку 3
+3

Не, в нашей Вселенной так не делают. Смартфон съёмный, иначе неудобно спать.

раскрыть ветку 2
0
Обычная шапка и без всяких ремешков телефон держит, к уху плотно прижимает, и наушники не нужно покупать
раскрыть ветку 1
0

Особенно, если это шапка-ушанка

+17
Как тебе такое, Илон Маск?
+4
Видел похожего персонажа)
+10

Cyberhype 2077

раскрыть ветку 7
+1
раскрыть ветку 5
+2

да я сам уважаю этот жанр, просто слишком уж много инфы про него и люди чуть ли не в истерике

да и плюс еще грешным делом подумал, что хочу не только саму игру, но и чтобы дали возможность делать пользовательский контент - ну а че, по настолке же сделано

+1

А если игра провалится, то интерес к жанру умрёт еще лет на 15.

раскрыть ветку 3
0
Deus Ux был отличным, но почему-то его никто не ждал как второе пришествие
+6
Джонни Мнемоник уже не тот...
+3
раскрыть ветку 2
+1

Малой был - была кепка со встроенными наушниками, радио ловила

Вот он Киберпанк который мы проглазели

+1

Как же круто (нет) ты будешь выглядеть с ебучей мобилкой поперёк лба!

+1
Сразу же тема трейлера в голове заиграла...кргда там уже предзаказ можно будет сделать?)
(dj hyper - spoiler)
+1

На солнцезащитный козырёк над водительским сиденьем так клал, пока козырёк не отвалился. Не делайте так. Машина рабочая, а телефон мой, поэтому так слушал книги в наушниках и было очень удобно.

0

музыка в голове заиграла

0
0

это же сколько облучения он получает!!!!!1 Гспди Бж мй!!1

0
Будущее уже здесь
-2

я так-же, зажав шапкой на затылке, без наушников слушаю, когда не работают. громкость минимум, плюс капюшон сверху - мне норм другие не слышат

раскрыть ветку 2
-2
Если ты так же в автобусе делаешь ,то слышно
раскрыть ветку 1
+3

Кто сказал, что я езжу в автобусе? Я в деревне живу, с людьми на работе не пресесекаюсь

-5

Чо в этом киберпанкового?

Заебёте теперь лепить название игрухи к любой картинке по поводу и без...

-17

Интересно, что будет с мозгом чела, если он так будет долго находиться в зоне плохого сигнала? (Это заставит работать антену на максимальной мощности, и увеличит электромагнитное излучение, мощность которого также сильно увеличивается на коротком расстоянии).

раскрыть ветку 11
+16

То же самое, что стало с твоим членом после нескольких лет ношения телефона в кармане.

раскрыть ветку 1
+18
От оно чё
-2

ну ведь реально излучение сильное, к примеру при разговоре, часть которая прилегала к телефону ощутимо нагревается.

раскрыть ветку 8
+4

Нагревается, так как от работы электроники выделяется тепло.  Это инфракрасное излучение. Оно безопасно. А радио излучение никак не чувствуется, но есть гипотезы, что оно вредно для мозга. По крайне мере безопасность не доказана.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: