Дубликаты не найдены

+415

симулятор 11 сентября

раскрыть ветку 24
+357

Если бы не ты, я бы не понял отсылку в названии поста)

раскрыть ветку 11
+258

если бы не ты, я бы и не увидел эту отсылку)

раскрыть ветку 8
+8

автор умеет тонко

+2
Иллюстрация к комментарию
+6

кстати офигенная штука. Уже третью неделю не отлипаю. Очень успокаивает смотреть на бегающие туда-сюда машинки и паравозики.

раскрыть ветку 8
+7
У меня бомбит всегда примерно на 10к населения из-за тооо что мне не нравится как я все построил и я начинаю заново...
раскрыть ветку 7
-44

ха, точно. Самолет то между домов)

раскрыть ветку 2
+27
Лодку господину
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+76

симулятор отличный, жаль на 300к+ населении время уже довольно заметно замедляется и становится неиграбельно

раскрыть ветку 56
+75

это особенность игр paradox

раскрыть ветку 46
+28

не скажи) в стелларисе уже полгалактики захавала - только слегка подтормаживает, при том, что у меня ноут с i5, nvidia gt620m и четырьмя гектарами оперативы.

раскрыть ветку 36
+5
Unity... say thanks to fucking unity...
раскрыть ветку 6
+1

Это не их игра, они только издатель.

0

У парадокс клёвая игруля на ведро. Там не тормозит.

+5

у меня на 300к+ жителей уже симулятор Москвы, а не лагов.

0

блжадь, я еле до 100к дотянул

0

а город с населением хотя бы пару миллионов возможно сделать в игре?

раскрыть ветку 6
0

миллион - максимальное население. Но игра построена так что его трудно достичь

раскрыть ветку 4
0

видел в мастерской сейв на лям

+58
+31

я наверное рукожоп какой-то, но у меня в ней вечная проблема с пробками, как бы не расширял дороги, делал развязки - ничего не помогает

раскрыть ветку 76
+35

У меня была такая проблема, пока я не установил Traffic Manager из дополнений. Там можно, например, регулировать движение по полосам, кто куда может поворачивать - и это сильно помогло. Например, перестали поворачивать налево в некоторых местах, где нет светофора, а движение сильное. Кстати, там и светофорами рулить можно. В общем, сильно стало проще и интересней настраивать движение.

раскрыть ветку 10
+16

ух ты, в свое время думал, что нужно было сделать такую штуку. А теперь она есть:) супер, город ждет своего нового мэра

раскрыть ветку 3
0

Таки да, без модов в этой игре никуда. Свои настройки у неё очень "дубовые" и опций мало, как бы они там не изгалялись с апдейтами.

раскрыть ветку 1
0
А можно подумать и построить систему, при которой все полосы шестиполосных дорог будут заняты. Правда займет немного времени исследование механик игры
0

на пиратку как мод поставить?

раскрыть ветку 2
+11

у меня наоборот, пробки очень быстро устраняются и не являются для меня проблемой, почти нигде нету пробок в городе)

раскрыть ветку 15
+63

Слушай, а как тебя зовут? Не хочешь стать мэром Москвы/Питера/Хабаровска/вписать нужный город?

раскрыть ветку 9
0
Тоже, выстраивал города с 300к+ населением без пробок и без траффик менеджера.
0

У меня такая проблема. Все жалуются на мусор. Раньше повсюду были свалки, потм появились бабки - стал ставить мусоросжигатели, а свалки закрыл и на очистку. Натыкал дохерища, шкала в норме, но эти пидоры жалуются и съезжают. Уже убыток пошёл

раскрыть ветку 3
+5

Желательно не строить перекрестки близко друг к другу. Развивать структуру общ.транспорта и пытаться делать развязки без светофоров. Построил город без светофоров и в городе пробки образуются очень маленькие при население в 100к+, до 100к пробок почти не было.

раскрыть ветку 34
+11

Как-то психанул и поставил квадратно-гнездовой город в режиме паузы, с отключенным лимитом на деньги. Сразу там парки, вся инфраструктура на популярность, кольца везде кроме последнего звена иерархии улиц, на уровнях въезда в город - развязки типа клевер и сквозного кольца, переулки не очень длинные. поезд, маршрутки, метро, аэропорт - все есть в общем. получил 5 километровую пробку на въезде в город из-за сверхвысокой популярности :|

раскрыть ветку 22
0
У меня народ в основном на общественном транспорте передвигается, но на границе города и промзоны всё равно дикий трафик. Я уже построил кучу тоннелей, переездов, колец и проч., но помогает далеко не всегда. Я уже не знаю, что делать) Попробую с нуля с новым аддоном, сделаю несколько промзон вместо одной)
раскрыть ветку 5
0

Как регулировать, есть светофор или нет?

раскрыть ветку 4
0
Чтобы по дорогам не ездили легковушки, нужно построить грамотную сеть метро между жилыми, промышленными и торговыми районами. Внутри этих районов нужна сеть автобусных остановок, они же должны быть доступны жителям по кратчайшим маршрутам по пешеходным дорожкам. Повышение расходов на общественный транспорт позволяет заставить людей на 100% отказаться от автомобилей. У меня по дорогам ездят только грузовики, и то они развозят от портов и терминалов товары до их потребителей или ресурсы до предприятий.

Также можно играться с односторонним движением. А еще по возможности делать расстояние между перекрестками как можно больше

0

Собянин? Полтавченко?

0

На самом деле без всяких дополнений можно разрулить все пробки, нужно лишь понять логику кто куда едет и из за чего пробка

раскрыть ветку 11
0

и в нужных местах натыкать метро. я еще как-то сделал город в котором есть альтернативная сетка пешеходных акведуков с почти полным покрытием. вместо с метро машины практически исчезли, все топали пешком или на великах)

раскрыть ветку 10
+12
+22

годная шутка

еще бы на найнгаге запостить

ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 1
+28

А что, по-твоему не реалистично, что ли:

+6

У меня это игра все время ассоциируется с фекалоидным цунами D:

https://www.youtube.com/watch?v=zqukrQD9DiY

+15
+5
А кто нибудь пробовал перенести все движение под землю, все трассы, все хайвеи, а на верху оставить только пешеходные зоны. По типу как это было в фильме "я робот"?
Нет ли в воркшопе мода на здания и тротуары в тоннелях?
раскрыть ветку 3
+3
Прбовал, очень дорого строить под землей, у меня там только железная дорога и метро и часть развязок на хайвэи из районов. Город квадратно-гнездовой. Другая проблема, люди спешат получать образование, не хватает неквалифицированной рабсилы для тяжёлой промышленности и всяких мусорок и магазинчиков, а высокотехнологичное не развивается почти. Даже если поставить отдалённый район без школ то люди мотаются через весь город учиться.
раскрыть ветку 2
+16
Это прямо таки какой то риал лайф симулятор у тебя
0
количество учащихся и вообще многие проблемы решаются с помощью вкладки "бюджет"
+3

симулятор потопа

раскрыть ветку 4
+5

А ведь я специально строю город по несколько дней, чтобы его эффектно затопило нахер.

раскрыть ветку 3
0

он что, может затапливаться?! ого, как это так

раскрыть ветку 2
+2

Не быть тебе проектировщиком.

+3
+1

При таком уровне шума от Аэропорта, как он добился 3 лвл здания? Всего 2 парка поднимает ценность земли, разве им этого достаточно? Давно не играл, поменяли что-то в механике? Ведь рядом еще и трасса очень шумная, хоть и с экранами.

раскрыть ветку 1
+2
читерские парки на супер статы, например.
+1

Игруха и правда классная, наверное единственный градостороительный симулятор такого план достойный упоминания после симсити4

раскрыть ветку 1
0

А я когда была лет восьми, играла в City Life. Меня всегда выбешивало, как самые первые фракции - офисные работники и всякие работающие на заводах начинали агриться друг на друга и устраивать демонстрации перед домами и т.д. НАХРЕНА ТЫ В ТОМ РАЙОНЕ ЗАСЕЛИЛСЯ, ПРИДУРОШНЫЙ? Я Ж СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ НЕ АГРИЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА ПОСТРОИЛА ВАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЙОНЫ НА РАЗНЫХ КОНЦАХ КАРТЫ, РАЗДЕЛЕННЫЕ ДВУМЯ КИЛОМЕТРАМИ НЕЗАСТРОЕННОЙ ЗЕМЛИ! КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ?

А потом его дом подожгли и я не могла потушить пожар в течении месяца, он не перекидывался на соседние дома, но потушить было никак.

0

Там же были башни-близнецы, не?

0
Тоненько
-1
Шота игруха мне эта не зашла... Сим сити 4 до сих пор лучшая для меня
-10

По мне так казуальщина полнейшая.

раскрыть ветку 1
+6
Держи нас в курсе.
-19

Афтор это смоделировал, а знаете как? Он играет в режиме песочница( видно что деньги бесконечные), и он специально построил всё так

раскрыть ветку 2
+9

и самолетом сам управлял, ага

раскрыть ветку 1
0

вообщето в этой игре можно понять как полетит самолёт

-24

Кэп?

раскрыть ветку 23
+27

9/11

11 сентября, день когда были проверены на прочность башни близнецы.

раскрыть ветку 22
0

У меня племяшка как раз родилась 11 сентября, угадайте, как я запомнол дату её рождения =)

раскрыть ветку 1
-70

Мне кажется это не та тема, насчет которой стоит шутить и

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: