Чёртовы гаджеты!!!

проснулся сегодня в 8:30, понял что опоздал на пол-часа уже. Стал быстро собираться как ошпаренный просто. Вызвал такси, приехал. Иду. По дороге встречаю таких же опоздавших, обгоняю их со словами: "что это мы все опаздываем сегодня!!!". Странно, думаю, половина дежурной смены опоздало. Пришел. Иду к начальнику, извиняюсь, на ходу сочиняю причину, а он мне заявляет: "ты чего, ты самый первый пришёл, какое опоздание? с тобой всё в порядке?" Смотрю на часы на его столе и понимаю, что мой телефон - сам перевел время на летнее. Вспоминаю недоуменные лица коллег, на которых я наехал по дороге и потраченные 200 р. на такси..

P.s. ребята, у кого сейчас ночь, не наступите на мои грабли пожалуйста!!! Спите спокойно летнее время отменено!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера перевел свой комп на нормальное время. Прошло несколько часов, он снова перевел его на свое, а сейчас сижу и не верю своим глазам - он снова его перевел, но при этом с разницей в два часа!! 0_0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это восстание!
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха))) в тему))) я сейчас как ошалелая искала в гугле "надо ли переводить часы на летнее время", потому что мой ноут автоматически перевел их, и уже полчетвертого утра и надо как бы спать ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спи спокойно, сестра моя, я отмучился и опозорился за вас всех, сегодня..