1720

Чувство юмора спасает...

Парень и девушка активно спорят в кафе. Но он в это время поглощает борщ. Она не выдерживает и спрашивает:

- Ты можешь оторваться и перестать есть?

- Не, я с утра ничего не ел.

- Вова, ты кого больше любишь, меня или борщ?

Он на секунду замирает и на его лице появляется плутовское выражение.

- Первое. Я больше люблю первое, - выдает он и продолжает работать ложкой.

- Вова, ты так ответил, что я не поняла. Ты меня подкалываешь? Борщ - это тоже первое.

Он отставляет от себя пустую тарелку и говорит:

- А сейчас даже говорить не о чем. Борща больше нет. Как можно любить то чего нет?

Я не вижу ее лица, но просто чувствую, как она буравит его глазами:

- Я тебя когда-нибудь прибью, - наконец-то произносит она после затянувшейся паузы.

- Ок, но сначала накорми, - резюмирует он и они продолжают жарко спорить дальше о каких-то своих знакомых.

P.S да что-то похожее есть на просторах, но эта ситуация была в реальной жизни

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6328

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6161

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4477

Подарки

3991

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3597

Внезапно

3466

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2914

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2884

Что считать нищетой в современной России?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: