Чудоконь!

Предисловие: Я человек небогатый, но при этом стараюсь выглядить достойно и обувь покупаю редко, но дорогую. В тот злополучный день возвращался я домой на метро, захожу в полупустой вагон и прохожу вдоль сидений подальше (чтобы по мне никто не топтался).

В закрывающиеся двери вбегает юнец, выше меня на две башки. Вопреки всем законам физики он по инерции добегает до меня и останавливается прямо на моих ботинках, даже не замечая, что обеими ногами стоит на моей обуви.

Тут же делаю ему замечание, что неплохо было бы ему спуститься на земллю. Далее к счастью зевак в вагоне начинается невообразимое... этот юнец меня не слышит,  так как он в наушниках. После моих попыток снять его с моей обуви, он начинает подозревать, что его занесло нетуда. Затем начинаются наши с ним нелепые пляски, так как только один мой ботинок смог отлепиться от его подошвы, второй  прилип  намертво. Немного попрыгав, я освобождаю вторую ногу и  знаете что? Я уже стою не в ботинках, а в решете, потому что у юнца на каблуках металические подковы с шипами. Секундой позже немая сцена, я и зрители в вагоне с открытыми ртами наблюдаем мои порванные ботинкм и как этот подкованный вылетает, даже не извинившись, в открывшиеся двери вагона на следующей станции...Я не меркантильный человек, но что это б** такое было??? Две моих зарплаты утоптал этот конь...хорошо хоть пальцы не отрезал...

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.