10733

Чудища

Нахожусь в Южной Корее. Познакомился с женщиной и узнал что ее мама сахалинская кореянка. В свое время бежали в Россию с тогда еще единой Кореи от японских окупантов. Далее с рассказа мамы.
Долго шли через леса и поля. Голод, холод, грязь. Заночевали в лесу. Я тогда маленькая была. Года четыре. А ночью к нам на костер из леса вышли огромные чудища. Рост просто высоченный, глаза пучеглазые, волосы желтые и огромные длинные носы!
Я сильно испугалась и долго плакала. А папа почему то поднял руки и обрадовался Это были русские солдаты.

Примерно так на первый взгляд выглядит для азиатского ребенка европейская внешность. :)

Дубликаты не найдены

Отредактировал KovAlexey 60 дней назад

847 комментариев

по актуальности
+169
Прикольная история) только я не понял, зачем тэг «трактор беларус»?
раскрыть ветку 25
+266
Завуалированая реклама трактора. Вы ещё не купили? Пора бы уже задуматься...
раскрыть ветку 19
+180
Часики тикают

бог дал трактор — даст и урожай
раскрыть ветку 16
+17
Как способ покинуть страну?
раскрыть ветку 1
+34
Иллюстрация к комментарию
+9
Ну как думаешь, как туда добрался рус Иван? На тракторе. А самый популярный трактор какой был? Белорус. Все логично.
+2

Тсс, не пали продукт-плейсмент

0
Вот и я два раза перечитал
+1839
Я 187см и мой друг 194см в лифте с японкой и ее маленькой дочкой.
Мы невозмутимые европейцы "облико морале" впервые посещаем Японию в 2014 году.
Женщина по японской традиции делает вид, что нас нет.
Маленькая девочка, крепко держа маму за руку, завороженно разглядывает нас. И тихо едва уловимо произносит с придыханием 高いからだ (пер. - Высокое тело/человек).
Мы, немного понимая японский, искренне старались не заржать аки кони, и не напугать девчушку ещё сильнее.
Место: префектура Канава, г. Такаматцу
раскрыть ветку 273
+2673

Японская девочка разглядывает европейца, префектура Канава, г. Такаматцу, 2014

раскрыть ветку 147
+3394
раскрыть ветку 134
+105

Сказала на чистом русском)

+44
волосы желтые и огромные длинные носы

что-то не сходится

раскрыть ветку 5
+3
...и без головы
+2
Правда, мама?
0
Чувак, ты сделал мой день😂👍
0
Не высокий, а длинный. А хотя не видно....
0
Фото в цвете
+234

Ну ничего, на каждого большого мужика найдется тот, кто больше него.

раскрыть ветку 68
+111
Бьёрнсон с подругой
раскрыть ветку 16
+215

Ну или так

раскрыть ветку 19
+32
Кто на последней фото? Их рост?
раскрыть ветку 17
+24
+10

Всегда найдётся рыба побольше

+7
Охуеть, парни больше Клигана? Кто они?
раскрыть ветку 1
+11
Да вон против Феди Емельяненко выходили огромные азиаты, повыше самого Федора :)
+5
Ну ахуеть теперь. Комплексов сделали на всю жизнь. Я то думал что я со своими 170 нормальный среднего роста парень.
раскрыть ветку 7
+104
Лет 10 назад когда мне было около 20ти и автобусов с дверьми гармошками было много я шел к автобусной станции. Смотрю мой собирается уезжать подбегаю к крайней двери автобуса а там прижало маленькую девочку и она никак не влезет, народу много водитель не видит, ну и я думаю под предлогом благого дела залезу в автобус на который опоздал. В общем я (196 росту с волосами до плечь и весом 110 но почти без жира.) беру девочку под руку второй отжимаю дверь и держа за подмышки поднимаю ее на верхнюю ступень.... И понимаю что это не девочка а японка-студент-турист потому что
Рядом еще пара тройка такихже и с друго конца автобуса пробирается еще группа с их куратором. Было ощущение будто они смотрели на меня как на годзилу в той серии когда годзила с мотрой какогото дракона развалили.
раскрыть ветку 7
+65
Не пизди нам про "рядом пара тройка". Так и скажи - внезапно нащупал сиськи и понял, что девочка уже давно не девочка.
Любят некоторые оправдания искать.
раскрыть ветку 3
+11

Дядька отцу рассказывал. Семидесятые годы прошлого века. Где-то на Кавказе. Рейсовый автобус КаВЗ или ГАЗ, у них двери открывались рычагом правой рукой водителя, везёт куда-то в деревню людей. На одной остановке заходит какой-то горец. Очень большой, ему тогда показалось метра два с половиной и не меньше метра в плечах. Естественно, согнувшись, потому, что в потолок головой упирался. Как зашёл - автобус сразу просел от нагрузки. Кое как проходит к задним сиденьям и садится сразу на несколько. Автобус при его движении качается и приседает. У остальных такое же ощущение было - годзилла в автобус залезла.

раскрыть ветку 1
-1
"С волосами до плеч" - какая большая девочка
+28
Вспомнился эпизод из фильма "Мимино" ( который был почему то вырезан на финальной версии фильма), когда Мимино (Кикабидзе) и Рубик (Мкртчян) заходят в лифт гостиницы, а там стоят два японца. Увидев входящих, японцы говорят друг другу по-японски (с русскими субтитрами) : «Ты посмотри, как все эти русские похожи друг на друга!» ))
раскрыть ветку 2
+2

А я вот это вспомнил.

"Из рапорта о проишествии в расположении сотни казачьего сотника Переслегина.

"Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни из кустов на огни костров к охранению вышел странный японец. Весь в чёрном, дёргался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего в скорости помер"

раскрыть ветку 1
+116

а что значит цифра ら?)

раскрыть ветку 44
+334

49,5 там написано

раскрыть ветку 2
+26
Это не цифра, это слог "ра" слоговой азбуки хираганы.
раскрыть ветку 1
+77

"мама, он положил мне 49,5 на плечо"

раскрыть ветку 2
+9
49.55 а по нашему 49 ,5
+3
Это слог РА на хирагане)
+2
Пиать
-34

Это слог "чи", а не цифра.