6 dezn73 Что-то взгрустнулось 4 года назад Я таки понял как описать свои ощущения за последние пару-тройку лет.Представьте. Вы знаете, что умрете в полночь, но вынуждены тратить свой последний день на работу... [моё] Депрессия Последний день Работа Апатия Грусть Ещё 0