443

Что-то поломалось в КВН

Что-то поломалось в КВН

Смотрел вчера "Кто хочет стать миллионером".
Выпуск был с участием различных квнщиков, современных.
Пара молодых чемпионов 2025 года.
Очень долго рассуждали где же находится Ямало-Ненецкий округ. То есть они даже не представляли где это.
Вопрос о том, где растёт саксаул. В середине рассуждений очень удивились, что это растение, а не животное.
Ну и вопрос, где надо было ответ выбрать из "Олег Даль, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Никита Михалков"... В общем, в рассуждениях, Никулин это юморист, Михалков режиссёр, а остальные вроде знакомые имена, но кто это никто из игроков не знал.
И я понял, почему я не смотрю современный КВН...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эти парни прикалываются над ответами ) видно же, команда КВН Негоден чемпионы, в этом сезоне Титаны, острый юмор у них и в разминках быстро дают ответы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так самое интересное, что ведущая их представила интеллектуалами, в отличие от других команд...
А на вопросах они как начали чудить... :-)
16
Все хороши пока спят
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста сильно приврал насчет вопроса, вот этот вопрос

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал про рассуждения, а не вопрос...
они в рассуждениях размышляли где это вообще...
А после подсказки про Тюмень, был комментарий, типа а Тюмень где... :-)
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжай наблюдение и пиши хуйню почаще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё для вас! :-)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а если тебя спросить про пузырьковый метод сортировки или попросить написать рандомайзер в C, ты как, справишься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело профессиональные знания, а другое общий кругозор...
Я не скажу как делать то, что вы указали, но скажу, как минимум, что это про С, про алгоритмы, про массивы и переборы элементов... :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с какого возраста начинается старперизм ? Мне 55 , интересно я старпёр или ещё нет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть младше, но, как смотрю, в них уже записали... :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поколение ЕГЭ, что вы от них хотите..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, что про ЯНАО в ЕГЭ точно будет...
Кажется, что-то более глубоко сломалось...
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго рассуждали где же находится Ямало-Ненецкий округ. То есть они даже не представляли где это.

Я точно знал, что это где то на севере. Но север у нас большой.. типа это плохо не знать точного его расположения?


Вопрос о том, где растёт саксаул. В середине рассуждений очень удивились, что это растение, а не животное.

Вот не удивлюсь, если это вообще камень)

Я не ботаник, зачем мне это в обязательном порядке знать?


Ну и вопрос, где надо было ответ выбрать из "Олег Даль, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Никита Михалков"... В общем, в рассуждениях, Никулин это юморист, Михалков режиссёр, а остальные вроде знакомые имена, но кто это никто из игроков не знал.

Всем обязательно знать старых медийных лиц?

Комик или режиссер физически не могли провести пару выпусков КВН в 60х? Спортсмен может быть ведущим, почему тому же Никулину не провести пару выпусков квн? Это странная логика, что раз Никулин или другой человек занимался одним всю жизнь и где в 60х он не мог заниматься ничем другим на «несколько выпусков».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема в том, что они не знают, кто это...
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

А я понял почему не смотрю оф каналы.

Мой телик показывает только фильмы, мультики, спорт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот также... Миллионера смотрю, иногда, из интереса проверки своих знаний..
Но глядя на игроков - одно расстройство от просмотра...
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мозжухин - пусто-пусто.

Черкасов - Депутат балтики и Невский.

Надо Грозного посмотреть.

Бабочкин - Чапаев.

Говорят Бабочкин не любил Чапаева. Надо другие фильмы с ним глянуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусто-пусто... Актёр и режиссёр немого кино в России... Начала века..
показать ответы
1091
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти "чемпионы" родились, скорее всего уже в этом тысячелетии. И совсем неудивительно, что они не то что не помнят, но даже и не знают имена людей, которые были знамениты, но "ушли" задолго до рождения этих нынешних чемпионов.


Вот ты вспомнишь без гугла кто такие: Иван Мозжухин? Николай Черкасов? Борис Бабочкин? Сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что вспомню и скажу.
может не полную фильмографию, но пару фильмов точно, да и вообще, кто это за люди...)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества