Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 10 месяцев назад
+344

Как бы ни глупо это выглядело, но, если работает, то и замечательно.

раскрыть ветку 187
+192

Это кстати довольно распостраненное растройство, забыл как называется.

Взрослый человек не может прям сразу сказать, где лево, где право, тормозит секунду-две, вспоминает где сердце.

И да, более распостранено среди женщин, как и топографический кретинизм.

Думаю, эта инсталяция для того, чтоб такой человек, когда едет по навигатору "на слух" по городу, не дергался и не стресовал каждые пару минут.

раскрыть ветку 111
+14

у моего инструктора такие были, но я всё равно иногда поворачивал не туда

раскрыть ветку 4
+3

Когда я переехал в Англию и учился водить, то тоже путался, ведь раньше левый ряд - тот, что ближе к разделительной и левый поворот через встречку.
Теперь, если поеду в Европу, обязательно сделаю себе небольшую шпаргалку.

раскрыть ветку 2
+1
Это для меня)) лево-право, северы-юги всякие это не мое
-1
Но ведь есл надо будет повернуть налево, то руль надо крутить вправо (против часовой)и наоборот.
А если поворачивать по стрелкам на надписях, то будет еще большая паника.
раскрыть ветку 15
0
Это мой жене нужно. Как можно во взрослом возрасте путать лево и право, ума не приложу. Слава богу что машину не просит.
0

А навигатор говорит налево, а показывает направо )))

раскрыть ветку 3
0

А как с педалями быть

раскрыть ветку 1
-10
Нихрена не замечательно, если за рулём сидит человек, которому нужны такие подсказки!
раскрыть ветку 12
-11

Как бы ни глупо это выглядело, но если человек нихуя не понимает, где лево и где право, то и нехуй ему ВУ вручать.

раскрыть ветку 11
-14

А это не слишком? Руль блять это даже не коробка и не педали, это интуитивно понятно должно быть, в экстренной ситуации она надписи начнет на руле читать? Это как хирург на операции начинает вспоминать, так а сердце с какой стороны

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2
Мне кажется это просто ради рофла
раскрыть ветку 9
-1

Это может сработать немного подругому. Наклейки снизу руля. И если его вращать по направлению стрелки - машина повернет в противоположную сторону...

раскрыть ветку 1
+11

в эту же тему

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+22

олды тут? кто помнит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

ну это норм для тех кто учится.

+37

Удивительно, но людей, постоянно путающих лево и право, огромное количество

раскрыть ветку 28
+8

Я например.

-17

В принципе, у понятий "лево" и "право" никакой логики нет. Я знаю одну девушку, которая реально путает. И когда об этом говорили, она спросила - а схуяли вот туда - это лево? Почему не право? И вот я как-то не смог придумать нормального логичного правила/определения, что такое право и лево

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
-4

Как и долбоебов на дорогах.

+67

Неправильные наклейки...

Должны быть:

"ТУДА"

"СЮДА"

раскрыть ветку 23
+31

"ТУДАК"