11

Что за птица?

Залетела на балкон, подскажите что за птица и чем ей можно помочь?

Что за птица? Орнитология, Лига орнитологии, Что за птица?, Без рейтинга, Длиннопост
Что за птица? Орнитология, Лига орнитологии, Что за птица?, Без рейтинга, Длиннопост

Чем её можно кормить/поить? Летать вроде не может.
p.s Орнитологи Белгорода отзовитесь:)

Дубликаты не найдены

+13

Подбрось в воздух — улетит. На всякий случай, бросать желательно не с балкона на 16 этаже.

Я как-то тоже притащил стрижа к орнитологам, мол, вот птичка, как помочь? Мужик взял его в руку, подбросил — тот сразу крылышки расправил и съебался. А орнитолог на меня посмотрел, как на дебила.  

раскрыть ветку 5
+2
Спасибо, уже улетел:)
раскрыть ветку 4
0

Тоже как на дебила посмотрел

0

Стрижи не могут взлететь с земли. А ты руки хорошо помой.

раскрыть ветку 2
+5
Стриж,на вытянутой руке отпускай,из за ширины крыльев не может взлететь,не подбрасывай
раскрыть ветку 2
0
+5

Стриж же ? Он и не умеет взлетать его с вытянутой руки заводить надо

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо, уже улетел:)
+4

Стриж это. Выпустить в высоту - улетит.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
+3

Какое печальное лицо у стрижа.

раскрыть ветку 1
+3

Заебался на балконе сидеть и ждать, пока этот кусок мяса сообразит, что его надо подбросить)

+3

Стриж)) и у него могут быть клещи, кстати.

раскрыть ветку 1
0
+2

А вот бы был такой фильтр постов типа баянометра который бы с помощью нейросети распознавал на картинке стрижа и писал автору - Да стриж это, выкинь его нахуй в окно, а то они с земли не умеют взлетать. А потом бы ещё такой скрипт для личинок божьей коровки бы сделали.

+2
Летать вроде не может

Скинь её с балкона. Ибо есть виды птиц, которые самостоятельно взлететь с земли не могут(например стрижи).

раскрыть ветку 3
+1

https://www.youtube.com/watch?v=y9SxXM8uY9w

вы правы, природа - сволочь тупая иногда такие неспособные к жизни виды создаёт :(

даже странно, как они до наших времен то дожили

+1
Взрослые птицы (если они полностью здоровы) вопреки сложившемуся мнению, с ровной земли взлетают. Если стриж не улетает, то он или нездоров, или на земле имеются препятствия (трава, неровности рельефа и т.п.) мешающие взлету.

© Википедия

0
+1
Ко мне в субботу с 7 до 11 утра аж 3 стрижа на балкон залетели
Иллюстрация к комментарию
+1

Похоже на стрижа, кмк.

+1
Well, everybody knows that the bird is the word!
0

Стрижи иногда, пытаясь вылететь в окно, разбиваются в кровь. И об стены размазываются иногда. Надо сразу ловить и отпускать на улицу, чтобы не пострадали. У меня за шкафом на балконе двое таких проживало на съемной хате, которая до меня не сдавалась пару лет. Около 20 трупиков/скелетов их собратьев с 2 ведрами сушеного говна оттуда выгреб. Бедолаги. Потом добрался до щели между стеной и перекрытием и замазал алебастром. Теперь просто смотрю как они спокойно летают на воле.

-1

Во, ёптыть, наконец то увидел как выглядит ХуёбышеК

-1

не надо стрижей поднимать, можно плохо кончить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: