Что за хрень? (пропустил букву)...

Что за хрень? (пропустил букву)...
Автор поста оценил этот комментарий
Говорюж, рисовка бесит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так ты их и не смотришь, я хочу услышать людей которые смотрят, и явно не в стиле: Пиздатый мульт что ты понимаешь!? А конкретный ответ: Жизненные моменты, мораль, и тд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но архангельские новеллы все равно пересмотри) Найди полнометражку, наверняка первый и последний мульты не видел, их как то на экран не особо выпускали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно))
Автор поста оценил этот комментарий
Еще ни один человек не дал объяснения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ прост: каждому свое. Посмотрел пару серий - не понравилось, так и зачем себя мучить, смотри то, что нравится : ) Или ты думаешь, что если кто-то тебе объяснит в чем соль, то ты сразу втянешься? Для человека у которого есть собственное мнение - это было бы странно, а соль в солонке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например, я давно сижу на пикабу и картинки на тематику спанч боба и АТ появляются достаточно часто что-бы возник вопрос: может я что-то не догоняю!?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть популярные вещи, если угодно, то мода. : ) Хах, а так я тебя понимаю, сам иногда что-то пытаюсь посмотреть, но не идет... ни в какую, хотя многие прутся, такие дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не пытаюсь посмотреть ещё раз, это крутят у нас по телевизору, и не дай бог моя доча будет это смотреть!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не втянешься, посмотри архангельские новеллы, там леонов, медведи, и вообще детство вспомнишь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хер тебе, мне например про поней мульты нравятся, не надо меня в старпёры зписывать)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оба этих мультика в своё время привлекли внимание уникальным и неповторимым визуальным исполнением, психоделическим дизайном и постмодернизмом. Но, увы, Губка Боб так и остался в рамках детского мультика не попытавшись вырасти во что-то большее, хотя напротежении многих серий продолжал удивлять абсурдом и психоделией.

Адвенчур Тайм это совершенно другая история! Губку Боба можно было сравнить с Реном и Стимпи (но менее гадкий, разумеется), но никак не с Адвенчур Тайм. Всё что связывает эти мультфильмы это очень необычный дизайн мира. Но потом Адвенчур Тайм уходит вглубь. Он позволяет нам углубиться в историю постапокалиптического мира Ууу, в прошлое персонажей. Плоские злодеи, которые поначалу казались стереотипными со временем приобретают глубину и начинают вызвать сожаление. Персонажи вызывающие умиление открывают свои тёмные стороны. Каждая серия дополняет картину этого мира и дополняет гигантский пазл, который, когда-нибудь даст ответ на главный вопрос сериала - как этот мир стал таким.
Помимо этого там совершенно удивительное музыкальное сопровождение. Намерянно нелепый и пародийный битбокс и минималистичный чиптюн, простые, но запоминающиеся песни. Слушать этот мультик не менее приятно чем смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=d_2IZFqrXKI

Надеюсь я ответил достаточно развёрнуто.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без вопросов, но я против что-бы эти мультики видели дети!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы написал почему ты не прав но просто скажу, АТ хорош и милый сериал. А вот про Боба да, - хуйня непонимаю фанатов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не прав? Тем что имею мнение?
показать ответы