Что за бесконечностью?
– Сын, какой девиз у нашей семьи?
– За бесконечностью – я! – гордо продекламировал семилетний мальчик.
– Что это значит?
– Не знаю, – замялся он виновато.
Владыка Оберон серьёзно кивнул, его серые глаза потемнели от воспоминаний.
– Когда-то давно наша родина погибла. За людьми шла охота, нас хотели истребить. И нужно было найти много новых домов, чтобы выжить.
Маленький Одиссей поёжился, чувствуя страх за далёких предков.
– Это было тяжёлое время, но именно в тяжёлые времена появляются герои. Первые освоители уходили в гипер-прыжки на старом, ненадёжном оборудовании. Они нередко попадали не к нужной цели, терялись в глубинах космоса. Но они не могли не идти, понимаешь?
– Понимаю, лорд папочка, – кивнул мальчик.
Конечно, тогда он не понимал.
– Они должны были идти, даже не зная, смогут ли вернуться. Ради своих любимых, друзей, родителей и детей. Ради будущих поколений и ради тех, кто жил прежде. Ради нас с тобой, сын.
– Бедные… – пожалел Одиссей.
– И чтобы подбодрить друг друга перед прыжком в неизвестность, чтобы поверить, что вернутся, освоители говорили друг другу: «Что за бесконечностью?» И отвечали… Что они отвечали?
– За бесконечностью – я.
– Верно. Многие из них прошли бесконечность и вернулись обратно. И повели людей за собой в новый дом.
– А мы… тоже освоители, лорд папа?
– Мы их наследники. Наследники павшей Земли.
– Значит, мы тоже за бесконечностью?
– Мы и каждый, кто способен совершить прыжок веры ради других.
Отрывок из романа "Одиссей Фокс".

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста!
Ваш цикл есть на author today, но, там представлены только книги "Одиссей Фокс", "Миллион миров" и "Плетёная судьба", но нет книги "Тени звёзд"
Подскажите, Вы планируете вкладывать"Тени звёзд" на author today, или нет?
И, какой правильный порядок прочтения Вашего цикла?
Спасибо!