Что это за штука - 237
1. Господи, кто что оставил в общественном туалете? Кошмар...
Никто ничего не оставлял, это освежитель воздуха. Освежает пассивно, так что на фото вполне себе работает.
2. Ура, я нашел заначку фиксиков!
Это макет денег для диорамы, кукольного домика и так далее.
3. А это что такое я нашел?
Эй-ой... Положи немедленно! Это груша для порошкового распылителя пестицида или инсектицида. И руки помой.
4. А вот это уже от пикабушника @SpiritUSSR. Что за недокольцо?
А это ограничитель для бутылки с дозатором, чтобы исключить случайное нажатие.
5. Опять от него же - что это за странный шприц такой?
А это не шприц :) Это капилляры для забора образцов спермы, которые устанавливаются в автоматический анализатор. Одноразовые. Логика работы - забрали образец, поместили в анализатор, а он уже при помощи оптического анализатора проверяет образец на концентрацию и подвижность.
6. О, а я знаю, что это. Это вай-фай!
Да как бы и нет. Это разделитель салона на классы :) Эконом и эконом-плюс, к примеру. Вероятно, могли и вай-фай вмонтировать, но это не главное предназначение.
7. Что за деревянный крест?
А это не крест, это конструкция для гамака такая.
Великолепнейшим сеньорам и сеньоритам, которым нравится узнавать новое и интересное, и которые хотят поддержать выпуск постов - кнопочка донатов тут - https://pay.cloudtips.ru/p/0683c73b, это ускоряет новые выпуски, да и в принципе очень помогает и мотивирует.
В комментах благодарность за донаты и еще одна вещь на угадайку :)
Основные выпуски дублируются в телеге, а комиксы в контаче - https://vk.com/likecomics и https://t.me/polyglossa. Более того, там куча комиксов, которые я тут не выкладываю. Плюс, я там выкладываю угадайки, а люди угадывают, так что заходим, не стесняемся, берем и развлекаемся.