Что это такое?

Зарегистрировалась на redditgifts в проекте Магнитики. И тут пришло извещение с почты! Я связала 2 этих события и побежала на почту. Но получила странный пакетик со странным наполнением. Вопрос что это?

Что это такое? Что это?, Что это и зачем, Посылка, Обмен подарками, Длиннопост

Помогите, может вы знаете что это и что с этим делать? На ощупь мягкое, силиконовое. Не имеет запаха. Цвет - белый. В темноте не светится.

Что это такое? Что это?, Что это и зачем, Посылка, Обмен подарками, Длиннопост
Что это такое? Что это?, Что это и зачем, Посылка, Обмен подарками, Длиннопост

Самое странное, что я ничего такого не заказывала. В информации на посылке есть мое имя, мой адрес, дата отправления 29-12-2018 Georgia post. В канун Нового Года я участвовала в обмене подарками на Пикабу и Reddit, но там все ок, я получила и мои подарки получили. По треккоду ничего не понятно, оно каталось, зависало, терялось. Кому интересно, можете посмотреть: UH518194155GE. На redditgifts мой Санта 13 мая посмотрел информацию и судя по всему еще ничего не отправлял...

Автор поста оценил этот комментарий

меня больше пугает вопрос: "Куда это?".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря комментатору ниже я теперь знаю, что это массажёр, корректор деформации. У меня никакой деформации нет, но на пальцы ног нацепила. Сейчас похожу, посмотрю, потом расскажу результат.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал бы, что это некая хуйня, но боюсь быть не точным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше пугает вопрос: откуда это?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный супинатор для тех, у кого большой палец искривлён и образовалась "косточка".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что супинатор твёрдый должен быть. А эта хренька мягкая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

могли адрес перепутать

у меня был случай, пришла такая же маленькая посылочка в конвертике, прямо в почтовый ящик бросили. адрес отправителя Гонконг

открываю, а там золотое мужское кольцо с гравировкой. ну я сразу поняла что ошиблись, телефон там получателя был не мой. я позвонила, девушка с сильным азиатским акцентом сказала что перепутала цифры. просто наугад написала номер корпуса дома))), как потом оказалось. ну я узнала где она может встретиться и отдала его. сфотографировала правда посылку на всякий случай со всех сторон.

но работники почты меня удивили, там же написано было что золотое кольцо по английски. я правда вскрыла его не читая, не ожидала что там может быть что то чужое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На посылке именно моё имя было

5
Автор поста оценил этот комментарий
О, нашла!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно! Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это в уши вставлять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слишком крупное

Автор поста оценил этот комментарий
На пальцы налазит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно натянуть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кажется для наращивания ногтей приспособы какие-то. Может это ночные чехлы на длинные ногти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахаххахахха