раскрыть ветку (14)
Так для этого на последнем фото латунный наконечник должен быть надрезан на 3 части и в нём ещё отверстие должно быть. Под грифель. @IlIlI можно последнюю фотку увеличить? Есть ли на наконечнике разрез по 120 градусов с отверстием в торце?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
афцар, это обычная масленка. с обратной стороны должно откручиваться - туда заливается масло.
раскрыть ветку (1)
Видел такую-же хрень, то ли у лётунов то ли у химиков. Но и тогда не понял зачем она, и сейчас - не знаю. Самому - то же интересно.
Это наверно чертилка по металлу. Вместо грифеля- твердосплавный стержень. А наконечник просто окислился и отломался от корпуса.
Действительно,- похоже на цанговый механический карандаш для стержней 0,5 миллиметра толщиной.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Тогда сфотографируй кончик, где цанговый зажим. Нужно понять, что там.
Пока, по внешнему виду, один в один укладывается в цанговый карандаш для о,5 стержня.





Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчиков
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу