Что вы знаете о страхе?
Sony: Да что ты вообще знаешь о страхе?
Был однажды случай, довольно давно, мне тогда было лет 11. Тогда было популярно переписываться с подругами письмами, отсылать через почту подарки, в общем - эра ВКонтакте еще не наступила. И вот отправила я примерно 15 писем своим подругам, но даже спустя два(!) месяца они не дошли. Это сейчас я уже знаю про всю ироничность почты России, а тогда...
Единственный! Логичный! И самый первый способ узнать состояние своих посылочек нашелся в моей голове. Взломать почтовый ящик и узнать, остались ли там письма. С этими намерениями я собралась и ближе к полуночи тихо вышла из дома. С собой в пакет юного взломщика взяла следующий набор:
1) вилку
2) плоскогубцы
3) ножницы
3) нож
5) фонарик
6) и вязальные спицы (а вдруг)
Когда я пришла, было очень тихо. Нашла я этот ящик и начала его кромсать. И через 2-3 минуты усердного распила государственной собственности, я услышала серену.
Чуть чуть позабыла, что почта находится в трех метрах от огромного, мать его, завода!!! Ко мне выбежали два охранника. Я не знаю как, но я сделала самый невинный вид и сказала, что просто жду подругу. А ящик? Что ящик? Что серена? Рядом проезжала машина и я ретировалась. Посмотрела на них - мне серьезно удалось их провести.
Это был мой первый взлом, жизнь я повидала уже.
Зы. Письма таки подругам дошли через 8 месяцев - в конце марта. Но это уже другая история:))
Был однажды случай, довольно давно, мне тогда было лет 11. Тогда было популярно переписываться с подругами письмами, отсылать через почту подарки, в общем - эра ВКонтакте еще не наступила. И вот отправила я примерно 15 писем своим подругам, но даже спустя два(!) месяца они не дошли. Это сейчас я уже знаю про всю ироничность почты России, а тогда...
Единственный! Логичный! И самый первый способ узнать состояние своих посылочек нашелся в моей голове. Взломать почтовый ящик и узнать, остались ли там письма. С этими намерениями я собралась и ближе к полуночи тихо вышла из дома. С собой в пакет юного взломщика взяла следующий набор:
1) вилку
2) плоскогубцы
3) ножницы
3) нож
5) фонарик
6) и вязальные спицы (а вдруг)
Когда я пришла, было очень тихо. Нашла я этот ящик и начала его кромсать. И через 2-3 минуты усердного распила государственной собственности, я услышала серену.
Чуть чуть позабыла, что почта находится в трех метрах от огромного, мать его, завода!!! Ко мне выбежали два охранника. Я не знаю как, но я сделала самый невинный вид и сказала, что просто жду подругу. А ящик? Что ящик? Что серена? Рядом проезжала машина и я ретировалась. Посмотрела на них - мне серьезно удалось их провести.
Это был мой первый взлом, жизнь я повидала уже.
Зы. Письма таки подругам дошли через 8 месяцев - в конце марта. Но это уже другая история:))