Что в первом?

Не так давно довелось мне познакомиться с одним парнишей через общих знакомых. Типичная ситуация: проводили время с компанией, как вдруг подошел этот самый парниша, ну и нас друг другу представили.

Через небольшой промежуток времени он решил со мной пообщаться в социальной сети. Не о чем-то конкретном, а что-то вроде "как дела?" и "расскажи почему хорошо/плохо/нормально". Эти некие попытки пообщаться не увенчались особым успехом от слова совсем.
На днях мне пришлось ехать в местный ВУЗ на олимпиаду по математике. Я подхожу ко входу, а там стоит этот парниша, оказалось, что он тоже на последнем году обучения. Конечно мы поздоровались и уже вместе зашли в холл на регистрацию, перекинувшись парой фраз.

Уже ближе к вечеру, когда я давно была дома, приходит сообщение и разворачивается диалог (я - я, п - парниша):
П: -Ну как?
Я: -Ты про задания?
П: -Да. Как написала?
Я: -Мне кажется, плохо.
П: -А точнее?
Я: -Сложные задачи были (действительно непонятные, кажется, что их придумали студенты того самого ВУЗа, когда им сказал препод, мол, чья задача не будет иметь решения - тому зачет поставит), поэтому не рассчитаю на высокий результат.
П: -Ха-ха, там же все просто было!
Я: -Что в первом?
Он мне не ответил, хоть был в сети, и даже не прочел.