Что там над нами пролетало...

Было это года три назад. Двигаемся мы по серпантину и тут откуда-то сверху слышится жужжание. "Что бы это значило?" - спрашиваю у мужа. "НЛО!" - смеётся от и добавляет: "Кто-то с коптером балуется. В зеркало заднего вида я действительно вижу коптер. Затем парящий в небе агрегат обгоняет нас и скрывается за поворотом. Ветер в тот день был приличный и, проехав ещё немного мы решили перекусить и отдохнуть. Только согрели чайку, как неподалёку останавливается автомобиль и двое молодых ребят с пультом на перевес бегут к морю. Дохлебав свой чаёк, мы решили спросить у ребят что случилось. Оказалось они потеряли коптер. Сдуло его куда-то то ли в сторону моря, то ли повис он на деревьях. Естественно мы попытались помочь им. Только чем тут поможешь. Уже, спустя несколько дней я прочитала в одном из пабликов объявление о находке похожего агрегата в горах. Но знали ли об этом ребята для меня так и осталось загадкой. А было это, я даже не смогу теперь вспомнить в какой именно щели)) Но несколько фото с того места сохранилось. Сейчас уже и летать нельзя так что если коптер был утерян, то жалко, наверное только его стоимость. А у меня сохранилось лишь несколько фотографий того места. Красивая было облачность.

Что там над нами пролетало... Воспоминания, Фотография, Черное море, Бывавет
Что там над нами пролетало... Воспоминания, Фотография, Черное море, Бывавет