Что скажешь, Пикабу?

Возникла одна идея. Может, она покажется вам неинтересной, но почему бы не попробовать?
Сейчас многие говорят о том, что они одиноки.
Почему бы не сделать такую тему, в которой желающие могли бы немного рассказать о себе? К примеру, о том, чем увлекаются, что слушают, о том, что для них главное в жизни, что они ценят.
Затем, вы сможете выбрать того, чьи вкусы вам ближе и начать личное общение, для начала, или, даже, пригласить на встречу.
И тогда, ближайшие выходные вам уже не придется проводить одним за компьютером. Вы познакомитесь с новыми людьми и, возможно, перестанете быть такими одинокими.;)
И вот еще. Подкинули такую идею. Если вы хотите сходить на какое-то мероприятие, но вам не с кем - попробуйте найти сопровождение тут. Может, здесь есть те, кто с удовольствием составит вам компанию.;)
Всем добра, ребятки.))
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле идея неплохая, только надо делать какие то шапки видные.К примеру :
Город, число, событие.
___
Москва,10.09, пикник.

Ну и так далее, на самом деле, порой хочется куда то сходить, выставка\мероприятие, но знакомые заняты или не хотят, единомышленники полезны.

Я начну с этой темы.
__________
Москва,6 октября, концерт Rock of the Roof.
__________
Иду со знакомым ,если кто один или хотел бы пойти да не с кем, можем пересечься до начала.Билет купить не забудьте.
Кто надумает отвечайте на мое сообщение в теме =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо идея.))
Автор поста оценил этот комментарий
тут нету личных сообщений, к сожалению, поэтому эта идея кажется не совсем целесообразной. разве что писать здесь свой номер телефона, контакты) и это будут видеть все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или можно просто назначить встречу. Или дать аську. Туда же ты добавляешь не всех, верно? Нежелательных, если что, можно убрать. Или адрес эл. почты.
Ну, ребят, мы же Пикабушники. Мы же хорошие.) Я хочу в это верить.
Автор поста оценил этот комментарий
Сайты знакомств есть уже. Много... Контакт тоже есть... До фига всего подобного уже есть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, есть.
Но, почему-то, люди все равно одиноки.
Понимаешь, если ты пишешь незнакомцу в ВК, к примеру, то ты вполне можешь получить грубый отказ.
А тут отписывались бы те, кто готов в этом участвовать.
А про сайты знакомств... Мы же не ориентированны именно на отношения. Наша цель - приятно общение.
Разве не так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то, чтобы сильно возражаю, но мне кажется, что тут не прокатит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если не прокатит, жаль. Но что поделать?
Люди имеют право на свое мнение.
Просто я сама понимаю, как неприятно, когда очень хочется куда-то сходить, а не с кем.
Я надеялась, что хоть кому-то реализация этой идеи, поднимет настроение хоть чуточку.
А если будут предложения, как все это сделать лучше - я буду только рада.:)
показать ответы