Что с рынком недвижимости?
Продаю участок в пригороде Краснодара. И я в бешенстве уже от этой продажи.
Главное, что предложение реально ОЧЕНЬ выгодное - я уже скинул цену до неприличного, т.к. хочу продать быстро. Стоимость за сотку, у меня в чуть ли не 2 раза дешевле по отношению к стоимости в этом районе! Но быстро продать вообще не получается.
Много сообщений "за 800 заберу". Но блин, какие 800? )))
Много общения с "покупателями" в духе "подождите, мы через неделю обязательно забираем", "задаток пока не получится, но мы точно, уже вот-вот-вот, сейчас вот, дайте пару дней", "брат, я точно беру, сейчас вот в город вернусь", и подобного. А по факту - какая-то лютая концентрация балаболов, которые просто пропадают в какой-то момент. Несколько раз было, что мы на завтра договариваемся уже на сделку, а утром человек перестаёт брать трубку.
Я давно ничего не продавал из недвижки, не пойму что происходит.
Кто продавал недавно землю, особенно в Краснодаре, как у вас всё проходило?

