Что с котом-то?
Кастрирован. Жизнью не обижен (не считая предыдущей фразы). Корм в ассортименте в зоне доступности.
Но блиииииин. Чё было-то???
Полоса на всю щеку. Лежу, никого не трогаю. Примус починяю. И тут бац в прыжке лапой.. и главное - что делать? Малого за ухо цапнул в наскоке...
Собственно эта морда.