вроде внешних не было. свет не вырубался скачок? так деда сверху уже отправили лечиться
а что случилось? ну на материнке могло что то важное вздуться но я смотрела вроде как не....
причин масса - некорректно выключился, скакнула напруга в момент выключения, просто скакнула напруга пока был выключен, статика на корпусе, тупанул БП, фиксик помер в конце концов. масса проблем решается передёргиванием по питанию. не забивай голову - работает и славно.
склоняюсь к тому что тупанул БП благо старенький и менять так менять... но совета спросить всегда не лишнее...
Неконтакт был, чего непонятного. Отошел контакт в вилке, теперь вы его восстановили и все заработало. Вы ведь именно ради этого передергивали кабель питания? Почему тогда удивляетесь результату?
семь бед один ресет. выключи и включи еще раз без передёргиваний, теста ради. включится нормально.
так вот без после того передергивания все сейчас включатся нормально.. вот и вопрос что это быть могло
пришла с выезда - комп не вклвключился искала проблемы, не нашла, передернула выход - комп включился и я тебе с него пишу... вот




