Что происходит с пикабой?
Ребята, привет.
Что происходит с комментариями?
Откуда столько поддержки войны?
Почему большая часть комментариев написаны будто под копирку - "где вы были 8 лет", "когда Сирию/Югославию/вставь нужное - где вы были", "если не мы то они" и т.д.?
Неужели и впрямь основное большинство поддерживает систему, в которой правит страх?
В которой высказанное мнение отличное от линии партии - повод для нарушения любых прав?
И да, я знаю, что скорее всего это мой последний пост тут
Рыцари свежего - был рад нести службу вместе с вами.
Я ни к чему не призываю, особенно тактические диванные полки - я хочу поинтересоваться у людей - что они думают, собственно.
А главное - почему.
Призываю к разумной дискуссии (и да, я знаю, что так не будет скорее всего, но если глянуть мои посты - я действительно верю в лучшее)
Кота приложил, на всякий случай.
Всем счастья, здоровья и мирного неба.
