18

Что посмотреть: Мой первый клиент (Маленький клиент) / Eorin uiroein

Что посмотреть: Мой первый клиент (Маленький клиент) / Eorin uiroein Южная Корея, Корейское кино, Азиатское кино, Драма, Триллер, Детектив, Что посмотреть, Видео, Длиннопост

Год выпуска: 2019

Жанр: драма, детектив, криминал

Выпущено: Корея Южная

Режиссер: Чан Гю-сон

В ролях: Ли Дон-хви, Ю Сон, Чхве Мён-бин, Ли Джу-вон, Ко Су-хи, Со Джон-ён, Вон Хён-джун, Ли На-ра, Чон Джун-вон, Ли Хён-гюн

Краткое содержание: Амбициозный адвокат-новичок сталкивается с необычным делом - 10-летняя девочка утверждает, что убила 7-летнего братика.

Недавно выкладывал список трогательных фильмов из Южной Кореи -Душещипательное кино из Южной Кореи. Похоже, этот список пополнился еще одним.

Что посмотреть: Мой первый клиент (Маленький клиент) / Eorin uiroein Южная Корея, Корейское кино, Азиатское кино, Драма, Триллер, Детектив, Что посмотреть, Видео, Длиннопост

Сказать «грустно, жалко» - почти ничего не сказать.. Особенно грустно, что фильм снят на основе реальных событий. Почти в каждом многоэтажном доме живет такая семья, происходят скандалы, крики, соседи делают вид, что все в порядке, и так день за днём, в каждом посёлке, городе, стране.... пока не случится трагедия. Фильм вызывает много вопросов Дети-актеры  справились со своими ролями просто на отлично, все эмоции были убедительны, им действительно веришь и сопереживаешь.

В общем, если Вам понравились "Желание" и "Суровое испытание", не пропустите этот фильм.

Найдены возможные дубликаты

0

Пошел качать, спасибо!

-1

у корейцеав прямо национальная особенность в фильмах - подача эмоций такая, что ажно прямо гротеск, но заводит и не отпускает, малаццы, хуле сказать.

-3

Если больше 5 актёров в азиатском кино, то я заканчиваю просмотр. Начинаю путаться в этих лицах.

раскрыть ветку 1
0

Будто кто-то вас заставляет смотреть хах