Что подумают люди?

Случается, что по утрам подвожу жену на работу. На одном из участков дороги, открывается вид на храм. Дорога извилистая и под горку, водители которые едут навстречу, храм не видят, а видят машину вписывающуюся в повороты и крестящуюся девушку, сидящую на пассажирском сидении.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабу, здесь лобируется неистово две темы: позорить православие и толерантность к пидорам. Интересный факт, если высказываешься плохо про пидоров, то тебе говорят, что не лезь в личную жизнь людей, если начинаешь говорить про православие, то эти же люди начинают тебя учить жизни и крестишься не так, и бога нет, и вообще ты дурак. Биполярочка.
Даже в этом посте, где описывается комичная ситуация, обсуждается не сама ситуация, а вера в бога. Некоторые комментаторы фейковые, полазай по их аккаунтам.
Наши коменты умрут в минусах в течение 2 суток, земля им пухом))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как тост, тем более в пятницу. Не вижу причин чтобы не. ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это пикабу, здесь лобируется неистово две темы: позорить православие и толерантность к пидорам. Интересный факт, если высказываешься плохо про пидоров, то тебе говорят, что не лезь в личную жизнь людей, если начинаешь говорить про православие, то эти же люди начинают тебя учить жизни и крестишься не так, и бога нет, и вообще ты дурак. Биполярочка.
Даже в этом посте, где описывается комичная ситуация, обсуждается не сама ситуация, а вера в бога. Некоторые комментаторы фейковые, полазай по их аккаунтам.
Наши коменты умрут в минусах в течение 2 суток, земля им пухом))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена не сильно верующая, просто таким образом подавляет свою тревожность, поэтому я иногда ее по тихой подкалываю. В этом случае обычно спрашиваю, что неужели так страшно со мной ездить. А были варианты когда она крестилась при виде церкви устроенной в бывшем кинотеатре, я ей говорил, что не надо на кинотеатр крестится, это уже давно не диковинка. Вроде не сильно обижается, пока без синяков.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Причина не крещения водителя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидная, хочется доехать без происшествий.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А разве канонично креститься сидя?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не силен в этих вопросах.