Что не так с этими наушниками !?ъ

В общем , решил я купить наушники , так что бы беспроводные , не дорого , и что бы не нонэм компания , что бы хоть какие-то гарантии на качество были.
Не долго думая , оглядев своё окружение , с ужасом понял что я мифан (телефон/wifi/трекер/лампа/) всё сяоми , купил я Еarbuds basic 2 xiaomi.

Но я пишу не с целью боготворить сяоми и сказать какие же они молодцы.
А о том что спустя 2 дня после покупки , перестаёт играть/заряжаться левый наушник , что я только не делал , пытался перезагрузить как то включить , танцевал над ними плакал , не помогло. Думаю ну раз такие дела , пойду да поменяю их в магазин.
Вот уже с новой парой , решаю быть осторожнее , читаю инструкцию , вижу графу что надо их сначала зарядить до фула , делаю всё как надо, была бы святая вода и влагозащита , ещё бы и освятил. Так вот неделю я ими не пользовался , не было потребности.
И что же произошло , та же ситуация что и с прошлыми , с забавным стечением обстоятельств. Я захожу в магазин , музыка доигрывает , из-за отсутствия связи , она не продолжается , а на выходе с магазина , опять левый наушник не играет , по приходу домой обматерил воздух начал думать когда же я поеду в магазин , за новой порцией качества и гарантии.
Благо дрогнула рука поискать что же с ними не так в интернетах.
И решение как оказалось такое простое и не очевидное, шо аж боляче.
Просто зажать кнопку , и не отпуская её , положить наушник в кейс , и о чудо заработало !

Просто сижу довольная слоняра , уже 2 часа слушаю музыку , и получаю больше радости чем при покупке , и вопрос почему сяоми сами не обозначат это в инструкции , или хоть где-то , на Ютубе с сотню видео именно с этой темой , а ведь , не все сразу бегут видосы записывать , и не все как и я, идут искать проблему в инете. В общем выдох сделал , как хорошо что не надо никуда ехать.

Что не так с этими наушниками !?ъ Наушники, Проблема, Беспроводные наушники, Xiaomi, Злость, Решение проблемы

Спасибо тем двум с половиной человеков что прочитали)
Корзина для минусов снизу, стабильность так сказать.