8

Что мне делать с нг?

Вот уже не знаю, что делать и куды податься, с женой развелся, друзья все по парам и домам, остаюсь я на Новый Год в гордом одиночестве и с квартирой. Вообще, это первый мой НГ, когда есть хата, но хз что с ней делать, видимо, я постарел. Может есть такие же, как я, и кто-то что-то придумал и может подсказать? Можно, конечно, в бар или ресторан, но одному тоже как-то хз. Помогите советом, пожалуйста)

Дубликаты не найдены

+14

наслаждаться свободой

+12
В первый раз всегда страшно. Потом привыкните . Подумаешь Новый Год, просто ночь. Относитесь к этому проще. И ещё уйма времени придумать что нибудь.
+9

Лично я, когда осталась на НГ одна, купила себе бутылку любимого шампанского и много любимых шоколадных конфет,сделала себе тарталетки с красной икрой,  посмотрела традиционно выступление нашего солнцеликого по ТВ. Потом выпила шампанского, посмотрела салют во дворе дома и пошла спать. В каникулы много гуляла, съездила, куда давно хотела, смотрела любимые фильмы. Ничего не готовила, ела мандарины) Короче, заслуженно отдыхала. Чего и вам желаю.

раскрыть ветку 1
+1
Точно! Вот еще плюс нашелся - не надо делить ни с кем новогодние мандарины!)))
+4
Главное не зови незнакомцев в гости)
раскрыть ветку 4
+1

не, это точно нет) был тут на пикабу пример радушия, но не зашло)

раскрыть ветку 3
0
Я о том же)
раскрыть ветку 2
+6
Нахуярься да и всё.
раскрыть ветку 8
+7
Кстати, самый норм вариант. Я так пару НГ встречал, год после был удачным.))) Просто наебениться и уснуть.
+2

ну я так и планирую)

раскрыть ветку 6
+8
Да охуительно! Я один раз встречал нг один. Набрал хавки, бухлишка, скачал сериальчик, наебенился под него и спать залег. Утром проснулся, а в холодильнике гора едв и пиваса холодного еще на день вперед. Отличный нг был
раскрыть ветку 1
-1
Идите в приличный кабак. Компания найдётся сама собой поверьте.
-3
Бабу попроще с собой возьмите.
раскрыть ветку 2
+3

Та же фигня: дома в одиночестве.

раскрыть ветку 9
0

Бухать по скайпу?))

раскрыть ветку 8
+2

Да хз. А может спать лягу. В том году легла часов в 10 подремать и проснулась часа в два ночи)

раскрыть ветку 7
+1

Если на этот пост никто не откликнется, то не грустить и принять это как данность. Как то в командировке в чужом городе встречал новый год, так же взял и заснул. Нет необходимости искусственно создавать себе новогоднее настроение, если его нет. Потом все образуется и будет с кем праздновать. А пока отдыхайте и набирайтесь сил.

+1
Да ты счастливец!
+1
На какую-нибудь площадь, смотреть снегурок и салюты)
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

отдохни
Вот просто без всякого геморроя купи себе пузырь дорогого и вкусного, закуски хорошей и тоже вкусной (какой не пробовал, но хочется). Скачай фильм/книжку. Выспись. А если ляжешь не поздно - в первой половине дня, пока все отходят от возлияний - прогуляйся, или в кино сходи - залы пустые - красота.

0
Такой же день как все остальные.
0
Слушай, грустить или нет зависит от тебя. Можешь пойти в клуб, ресторан и затусить там. Не бойся показать людям что ты одинок, там такие же собираются. Можешь побыть чуточку эгоистом и пойти встречать с друзьями. Предоставь им решать, будет ли им удобно встречать с тобой. Поверь, что они реально рады с тобой встретить нг. Опять же, друзья на то и друзья, чтобы видеть тебя в горе и депрессии
Можешь поехать к родителям, встретить с ними.
Я тебя прекрасно понимаю, сама не люблю "навязываться", "обременять собой". Этот нг я встречаю с семьей брата например. И думаю, что они рады этому.
0
Ложись спать вовремя, и встречай утро на горе, если катаешься на лыжах или доске.
0

Купи мешок конфет, нарядись Дедом Морозом и иди в детскую больницу. Желательно заранее известить администрацию больницы о своих намерениях.

0

Завидую тебе)

Радуйся свободе.

Лютый кайф, нечто необычное.

Можно даже в какой-нибудь город сгонять встретить НГ и вернуться, усилить тем самым эффект одиночества.

Кто знает, может быть 2019+ года уже не будут такими, и будешь тонуть в делах и суете.

А сейчас тишина, размеренность, покой.

Есть над чем подумать, да и никто не запретит тебе выбирать дела и действия только по твоему вкусу.

И, кстати, а как же запилить историю о том как вышло что развелся? Нам интересно.

0

Спать лечь?

0
Побудь в своем же городе/ областном центре туристом) сомневаюсь, что ты видел все
0

хм. после развода сходил один в ресторан. господи... да это кайф незабываемый...

0
Тогда мы идем к вам!
0

Кстати ещё как вариант, затусуйтесь в какое-нибудь кафе или ресторан, где встречают новый год, там народу много и все пьяные и веселые, одиноко точно не будет.

0

Был тут пост от девушки, переживала что одна встречает новый год. Тосковала, искала мужика, сама из Кузбасса. Ты не оттуда часом? Откройте свой клуб одиноких сердец, что ли...

0

У меня знакомый садится в самолёт победа и летит на фейерверк в Москву или Питер. Утром уже дома.

раскрыть ветку 4
+1

Фигассе! Недешёвый салютик у твоего приятеля выходит.

раскрыть ветку 2
0

ну это смотря откуда, у меня 8к туды-сюды

раскрыть ветку 1
-1

Да, так то варик, в Мск тоже есть где остановиться, но, опять же, одному.

0
Город-то какой? Че вы вообще тоску нагоняете, зашла на пикабу настроение поднять, называется..
раскрыть ветку 6
-1

Челяба или Мск, еще не решил,

раскрыть ветку 5
0
Вот я тоже в Члб один на этот праздник остался, никогда в кабаке не отмечал, думаю попробовать. Кто имеет опыт празднования нг в заведениях Члб, посоветуйте куда сходить?
0

В Че - Максимилианс))))))

Там весело

0
В Москве и одному на Красной площади будет весело.
раскрыть ветку 2
0

Москва?

0

Спать ложись в 11 вечера и всё. Контркультура!

0
Собаку заведи. И поговорить можно ;)
0

Вот всегда было интересно, как люди, которые разводятся, делят друзей?

раскрыть ветку 23
0

все друзья отошли мне.

раскрыть ветку 22
0

Отшили тебя, так получается?

раскрыть ветку 10
0

Иииии, плять? :)

раскрыть ветку 7
-1
Нет у тебя друзей раз ты не знаешь где новый год отметить
раскрыть ветку 2
-1

Один ты неполноценен? Я не сравниваю тебя с муравьем или другими стадными, но удивляюсь твоей малой самодостаточности. Да и жаловаться в общественном месте не стану. Тяжело тебе одному, да? Но это последствия твоих решений и промежуточный итог жизни.  Чем же ты оттолкнул свой круг?

раскрыть ветку 6
0

Я свой круг ничем не отталкивался, круг разбился по парам, и я конечно могу к любой из пар присоседиться, но эт уже свинство с моей стороны. Потом в праздники, мы все увидимся, но сам новый год первый раз один, вот думаю в бар пойти и будь что будет)

раскрыть ветку 5
+2

Не пойму - зачем так стремиться к кому-то? Обстоятельствами для тебя выложена одиночная вахта - проведи вечер один. Хороши твои друзья, не желающие тебя видеть в такой день, а ты чувствуешь обиду, не разобравшись в них за время знакомства. Вы несовместимы.

раскрыть ветку 2
+1
Если бы мой друг остался один, я бы заставил его отмечать новый год с моей семьёй и не дал бы ему грустить
раскрыть ветку 1
-3
Автору 5 лет и развёлся он в яслях.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: