чувак сидит у телеграного аппарата и говорит, что он тееграфист.
Потом достает свой большой и толстый .... траснформатор, говорит что он помогает тренироваться.
Вопрос как.
Обсуждение принципов работы трансформатора, знатоки несут бред.
Но у отвечающего есть идея, он не физик и сказал что идея идиотская.
дальше спойлер....
.....
...
@Xavr, он сказал что трансформатор тяжелый и при наборе текста его прикрепляют к руке чтобы мышцы качать
Бля,с таким же успехом можно использовать абсолютно что угодно,почему именно трансформатор?Ненавижу такие некорректные вопросы в этой передаче.
А вопросы вообще проходят хоть какую-то оценку перед тем, как попадают непосредственно в эфир?
Это же реально просто полнейший бред. Я сначала основательно прихренел с их рассуждений, потом разбил себе лицо ладонью с озвученного ответа, а когда этот ответ оказался правильным... Что это вообще было?
Я посылал вопросы, но так и не прошли.
Заранее спасибо
Смысл вопросов в ЧГК должен быть таким: до ответа не обязательно знание предмета, до этого нужно доходить логикой и рассуждениями. Я считаю вопрос вполне корректным, человек, который был абстрагирован от физики и предназначения трансформатора смог дать верный ответ.
