Дубликаты не найдены

+279
поздравляю чувак ты отсосал у пол района
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+155
Поздравляю, чувиха, ты только что вылизала кошачую жопу.
раскрыть ветку 4
+26
Такой милый пост... А потом ты видишь комментарии.
раскрыть ветку 3
-52
Мне кажется, что это не чувак...
ещё комментарии
ещё комментарии
+95
раскрыть ветку 3
+28
проголодалась, у них это в порядке вещей
раскрыть ветку 2
+4
от собак до котов, не далека дорога)
раскрыть ветку 1
+79
+75
раскрыть ветку 47
+90
вот ведь маленькая дрянь
раскрыть ветку 30
+29
Да не маленькая дрянь, а просто дрянь. Девочки взрослеют раньше, и при подобных выходках на возраст скидку не сделаешь.
раскрыть ветку 28
-7
ее заставили =0
ещё комментарий
+48
Жалко пацана :(
раскрыть ветку 5
+23
так и становятся геями)
раскрыть ветку 4
+12
Что-то мне так сильно захотелось ей въебать
+3
не могу понять, что произошло
раскрыть ветку 7
+21
по правилам шоу им надо было поцеловаться, но девочка решила, что пора добавить пацану пару тройку комплексов)
раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+67
сука, даже котик целуется с девушкой
раскрыть ветку 3
+41
вообще-то он просто понюхал её лицо, на наличие чего-нибудь вкусного. не нашёл и лёг спать
+31
-4
Неудачник :3
+24
Эх, оказаться бы на месте этого котейки...
+11
Моя кошка только жрет и гадит, и спит, какое там мимими, возьмешь на руки, сразу морда недовольная))))
раскрыть ветку 4
+9
не корми, засранку. а вообще пара дней беспризорником на улице у кошек отбивает всю спесь. как шелковые становятся.
раскрыть ветку 1
+2
Жалко,сцуко( Я если так сделаю,то ее пустят,она все равно от подъезда не уйдет,ну или спиздят ее
0
Китикетами и т.п. хренью не кормите и станет ласковее. Ну, у нас, например, котик злым становится, от этих кормов :(
раскрыть ветку 1
0
Не кормим вообще, это опасно для их здоровья!!! Сухой корм + курица со всякими допами делаем иногда. Она не злая у нас, просто с пафосом немного)))) не царапается и не кусается вообще правда, пошипеть может на супругу, но видит что я иду понимает что зря шипела)))))
+11
Это так мило ;)))
+8
+3
И да..это будет в горячем =)
+2
Вроде бы и мило, но если вспомнить что коты ежедневно вылизывают себе задницу, то уже как-то мерзко.
+1
ми ми ми
+1
милота зашкаливает
+1
клофелинщица -начало
+1
Еще и за грудь ухватился ж)
+1
а что насчет глистов?
+1
Чики-брики и в дамки!
+1
My talking Tom
+1
Чмоки и Токсоплазмоз. Неужели не стремно целовать кошку которая себе только что жопу лизала после туалета? :D
+1
Кошка тоже любит носиком своим "целовать". Но только ее носом "целуют". Нос к носику)
+1
две няшки
+1
прям копия моего котенка)
0
сначала котик лижет свою жопу, после этого его целует девочка, какое мимими
-1
ах эти губки....
-9
Котейка лижет яйки и попку, а потом ее губы. Не завидую ее парню, если он у нее есть. К тому же глистов так подхватить на раз-два спокойно.
раскрыть ветку 26
+13
люди своими руками и ртом тоже много чего делают)
раскрыть ветку 8
-4
Ну если ты вылизываешь себе причинные места, то да, ты очень много чего делаешь.
раскрыть ветку 2
-6
Не все, а если и делают, то хоть моют. К тому же, я даже не слышал про людей, которые языком жопу вытирают-_-
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
Какой вы чистоплюй. У меня кошки всю жизнь спят на голове и "целуются", что-то никаких глистов нет. Как вы вообще по улице ходите, там же грязно
раскрыть ветку 3
+1
Если не пьете препараты - у вас глисты есть 99%, почитайте ветку, я там выше объяснял уже. Если не верите - сходите сдайте анализы на яйца гельминтов, скорее всего сильно дивитесь.
раскрыть ветку 2
+3
Да котенок даже к губам не прикасается, он просто нюхает, вдруг без него что что-то вкусное ели. У меня кошка тоже так делает, понюхает и если ей кажется что я что-то вкусное ела без нее мяукает, если не кажется то уходит или ложится спать рядом.
+2
Глистов вы подхватите, живя с кошкой, так или иначе, не переживайте. Именно по этому, нормальные хозяева дают кошкам специальные таблеточки, раз в полгода минимум. А сами пьют подобные, но для людей, раз в год.

Еще обрадую - вы подхватите глистов, даже если не живете с кошкой. Так что таблеточки раз в год - неплохое решение.
раскрыть ветку 11
+2
Ни разу не давали кошке таблеток, да и сами не пили за все 5 лет, что она у нас живет
о_о
Мне пизда, походу.
раскрыть ветку 7
0
Хм. Дома есть коты. А анализы на я/г сдаю каждый год. Чисто.
Что я делаю не так?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: