Дубликаты не найдены

+54

Я думал я видел все читы в своей жизни...

раскрыть ветку 2
+1

Да это тот же ноклип, только с багом модельки

0
Он ещё умеет закапываться под землю и телепортировать к себе противников.
+25
Расстрелять разрабов мало. Читы-то прямиком из девяностых -- всякие спидхаки и такие, как на гифке, читы во всех современных играх невозможны чисто технически, и только пубг смог.
раскрыть ветку 20
+6

согласен, но в 90х наверное этого не было, в 90е были коды для игр и это было дело каждого. (интернет был слабо развит)

А вот КС для меня умерла когда я первый раз попробовал играть в интернете. Был как раз год 2002-2003. И все это дерьмо уже было и АИМы и спидхаки

В пабг играть стало не очень интересно когда пару раз попал на суперснайперов которые через пол карты хедшотят из арбалета.

+3

Пффф... В ГТА и не такое бывает. Там весь онлайн режим - сплошная дыра. Читеры могут запереть тебя в появившейся из ниоткуда туалетной кабинке, взорвать, телепортировать в море, создать сотню твоих клонов и т.д.

ещё комментарии
+4

бета все таки. тарков вон тоже артмани с чит энджин ломали.

раскрыть ветку 10
+15
Бета бетой, а настолько серьезные проблемы в архитектуре игры сложно просто так пофиксить.
раскрыть ветку 9
0

"читы во всех современных играх невозможны чисто технически" - откуда Вы это взяли?

Все прекрасно работает, не только в одиночных играх, но и ММОРПГ.

раскрыть ветку 1
+1
В одиночных играх читы должны работать, это нормально, игра крутится только на машине клиента. А вот в многопользовательских шутерах каждое действие игрока должен проверять сервер на валидность. Это есть даже во всяких браузерных "танках онлайн", не говоря уж про игры ААА класса, где мультиплеер -- основа всей игры. Вон, в CS доступны читы максимум уровня воллхака, и какое у коммьюнити возмущение по этому поводу, а тут -- спидхак и прочие радости.
+10
Иллюстрация к комментарию
+10

Прямо Garry's Mod какой-то...

+10

Надо по рукам стрелять и всё.

+6

Тут разрабы виноваты.

+3

а можно ссылку на видео ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1