StalkerBen Чита. Требуется помощь Лиги Добра 12 лет назад Привет братья-пикабушники. Ищу человека из Читы который не пожалеет час другой личного времени для хорошего дела) Не минусуйте пожалуйста, всеже мир не без добрых людей. Для связи- tz06@rambler.ru [моё] Лига добра Помощь Чита Текст