раскрыть ветку (12)
у нас тоже к этому все идет..чурки шариат будут навязывать и пиздить всех,а власть икать и разводить руками, типа, надо больше мигрантов, рабочих рук не хватает..
раскрыть ветку (2)
А по мне что шариат(мусульманство), что христианство, что буддизм... Навязывать ты это не можешь... И если тебе что-то по твоим религиозным взглядам не нравится иди домой и поплач. А вот если ты втираешь свою религиозную дичь будь любезен ответить перед законом.. Религия это дело персональное. Но никак не общественное. И если ты напрягаешь людей своими взглядами с опорой не на законы а на религию то это твои проблемы..
раскрыть ветку (1)
Пикабушники Северной Америки
2.5K постов14.4K подписчика
Правила сообщества
Ты будешь забанен если:
You will be banned if:
• Нарушил правил сайта Пикабу
• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";
• Добавил нетематические посты в сообщество;
• Добавил спам.