Че-то в детство потянуло
Мелким был ещё.
Местные нас дико презирали
. И мы пошли с ними драться. Шпаны нас было около тридцати. Но мы смело шли размахивая палками. Девченки шли за нами толпой. Человек сорок, и нас подбадривали. Увидев такую толпу местные пацаны через огороды дали деру.
Мы остались победителями.
Мы их даже не преследовали. Победа была неоспоримой.Но далее была встреча с волчатскиной бандой и мы от вида крови дико просели...
Криминал
4.8K постов12.4K подписчиков
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".