раскрыть ветку (1)
Я помню у меня еще Сони Эриксон К750 был, я его уронил в воду, он начал в 3D снимать, я решил что он наебнулся и выкинул его.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Не, это на Siemens A35 было, там еще помните тетрис когда полностью приходишь, на счет 100 долларов кидали.
показать ответы