5366

Честный продавец Ali

Довольно много заказывал на всем известном китайском сайте. И, честно сказать, никогда не возникало каких-то серьёзных проблем, кроме как с "неотправлением товара". Всегда приходило то, что заказывал. Дефектов не было. Вот и недавно заказал девушке, одного из любимых её персонажей аниме - тоторо (как на картинке).

Честный продавец Ali AliExpress, Покупки в интернете, Китай, Посылка, Длиннопост

Добавил в корзину, оплатил. Через 2 дня продавец отправляет товар и я благополучно время от времени отслеживал посылку по трек номеру.

В ожидании часа на почте, получил посылку. По пути домой закрадывались подозрения, что что-то не так, но статистика напрочь развеяла все мои сомнения. А зря..

Честный продавец Ali AliExpress, Покупки в интернете, Китай, Посылка, Длиннопост

Оказалось не совсем то, на что потратили 1,5к. То ли единокот, то ли которог, не разобрались)

Начинаю перебирать в голове: На почте подменили? Да не, пришел бы кирпич. Продавец перепутал? Но как можно перепутать? Т.к. тоторо я уже обещал давно, решил не открывать пока спор, а для начала написать продавцу, описать проблему, собственно ни на что не надеясь.

Кратко, собственно, говорит, что может проверить какой товар отправляли, и если это их ошибка - отправят снова. Какого было мое удивление, но ошибка была признана и товар отправлен снова, с новым трек номером. И опять меня мое чутье подвело, ведь не ждал ничего хорошего.

Долгожданный тоторо прибыл через 2,5 недели в том виде, в котором и заказывали)

Спасибо тебе, честный китаец. За которога тоже спасибо)

Лучшие посты за сегодня
7075

Заботливая дочь

6008

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
5848

Ответ на пост «Да, подходит»

5348

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
5216

Замена лампочки

4862

Работа в рознице

Работа в рознице
4194

Борьба с жарой в Китае

4091

Мама вернулась)

3926

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
3893

Ответ "Пикабушники существуют!"

Ответ "Пикабушники существуют!" Пикабу, Пикабушники, Ответ на пост, Орущая звезда
3781

Где твоя родина, сынок?

3466

Действительно

Действительно
3426

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

3405

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3342

Заголовок

Заголовок Дрифт, Гонщики, Парковка, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3337

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
3296

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
3164

Будь как дома ...

2958

Находка

Находка Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Компьютерные игры, Коллекционирование, Нашел, Оби Ван Кеноби
2917

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: