CD changer в бмв е39

Прошу помощи. Есть бмв е39 2002 года, как понятно из поста не корректно работает CD changer заводской. Точнее читает оригинальные диски (попробывал старые диски давних лет), а болванки на которые я пытаюсь записать свои песни - нет. Перед этим погуглил, тамошние советы не помогли. Пробывал прожигать через wmp, nero, ashampoo. Использую болванки cd-r (philips), прожигаю на минимальной скорости, записываю как аудио диск. Опции disk at once и финализация включены. короче делаю всё, что посоветовали местные умельцы из бмв форумов, а воз и ныне там. Просто не видит диск. Кстати, стучать по нему тоже пробывал. Помогите пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а какие форматы он воспроизводит?попробуй запись на DVD RW.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
CD-changer! Ни каких DVD читать не будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а другие диски старые читает?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Другие диски читает, имеется ввиду купленные в магазине, лицензионные, которым лет по 10 уже. Но мне тут сказали что формат надо с мпз на вав поменять, буду пробовать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы пишите mp3 файлы, то очень может быть, что проигрыватель и не умеет их читать. Вы вообще аудио диск(CDDA) пишите или просто диск с файлами?  А были старые проигрыватели CD которые вообще болванки не читали, только штамповки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аудио диск

Автор поста оценил этот комментарий

ну желаю удачи пробуйте менять формат.

Автор поста оценил этот комментарий

RW вообще не производит, только R. Пишут что старые сидюки rw не видят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку