-5

Был ли я не прав

Доброго всем времени суток. Произошол со мной случай из-за которого сильно с женой поругался. На выходных решили послушать концерт наших друзей из одной кантри группы. Дослушал до конца, так что когда вышли было уже позднее темное время. Перешли дорогу и двинули к метро. И тут наш весёлый разговор о вечере прервал солидного вида мужчина. Он подошёл к нам и сказал:
- У меня к Вам просьба, купите мне бутылку воды.
Я подумал как можно отказать человеку который просит бутылку воды. И согласился. Мы двинули к магазину который был буквально в 20 метрах от нас. Одет он был в хорошие чистое пальто, цветастый шарф и обычную вязаную шапку в руках болтался стаканчик с кофе который закончился как он мне ответил.
- Я забыл деньги в отеле и мне до него далеко идти.
Парировал он мой вопрос по поводу стаканчика с кофе.
Мы зашли в магазин сети "азбука вкуса" наш страдаюший жаждой схватил самую большую бутылку воды которую увидел. Я оплатил и мы вышли на улицу. Как оказалась дальше нам по пути. Пройдя примерно метров 50 солидный дядя остановился у арки и радостно сообщил.
- Я пришел вот мой отель - и протянул мне руку. Сказать что впал в шок от того что человек просил ему что-то купить находясь в 50 метрах от своего места проживания. Руку я ему конечно не пожал. Вот прошу вас господа и дамы рассудить не обнаглел ли этот товарищ и был ли в чем то не прав. Жена считает что был не прав что так глубоко к этому отнёсся.

Дубликаты не найдены

+6

да не парься, может этому мужику задание такое выпало.

в карты играл, фанты, крокодил да сколько их сейчас этих игр.

+3
В отелях очень часто любят проводить всякие ебанутые тренинги,и давать всякие задания по саморазвитию,и вот пойти попросить купить ,незнакомого человека воды тебе за его счет,одно из таких заданий.
раскрыть ветку 1
0

Почему именно в отелях? Такие тренинги вообще любят среди продажников проводить, независимо от сферы деятельности. Про отель - это просто могла быть легенда.

+4

Вам либо скучно, либо с женой общаться не умеете и хотите общественность на свою сторону перетянуть, чтобы продавить свое мнение.

Вы поступили так, как посчитали нужным т.к. человек повел себя нагло на Ваш взгляд. Было и прошло. Если про все такие моменты в жизни каждый будет писать сюда, ну хз что получится.

+1

1. Зачем вообще кому-то, что-то покупать?

2. После этого надо было пендель отвесить этому мужику

0

Обнаглел.

0

Глубоко отнесся - это в смысле что посочувствовал и пошел воду покупать, или что до сих пор подгорает от наглости, хотя тут впору поржать и рассказать друзьям как анекдот?

раскрыть ветку 2
0
И посочувствовал и подгорает, ну уже так тлеет просто.
раскрыть ветку 1
0

Ты не прав в том, что до сих пор подгорает, ничего катастрофического не произошло, нужно уметь посмеяться над своими фейлами, это полезный навык. Жена не права, что начала мозги полоскать уже после произошедшего. Она там присутствовала, могла рот и пораньше раскрыть, если ее ход событий не устраивал. Ну и раздувать из ерунды скандал - тоже не дело.

Помогло?

-3

Если бы твоя жена козью морду не состроила, он бы тебе сообщил что он и жену в отеле оставил, и попросил твоей попользоваться!

раскрыть ветку 3
0
А ведь козьемордый ты прав. Спасибо тебе я понял что как то остро на все реагирую и если не закончу то сдохну от инфаркта.
раскрыть ветку 1
0

Это или трусость или хрен знает что. В любом случае надо избавляться.

0

"Не, ну если человеку надо..."

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: