Быдло провайдер из 90х

Хотелось бы поделится печальным опытом общения с "великолепным" интернет провайдером - The Best On.

Перед тем как описывать свою ситуацию думаю не плохо будет поделится парой отзывов на гугл картах ну и ссылкой на эти самые гугл карты чтобы читатель лучше понимал о чем пойдёт речь ;)

https://g.co/kgs/AcLMJi

Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет

До середины осени прошлого года я и представить не мог что стану свидетелем такого хамского отношения и отвратительного сервиса. Началось все с того что качество связи начало падать и я решил написать в тех поддержку, потому как дозвонится у меня не получилось, и вот что из этого вышло.

Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет

На этом моменте хотел бы остановиться и описать ситуацию подробнее, никто не приезжал и в дверь не звонил. Соседи все адекватные и нагнать сотрудников провайдера могла только в случае хамского отношения, я после спрашивал у соседей не приезжал ли кто, на что получил отрицательный ответ.

Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет
Быдло провайдер из 90х Быдло, Провайдер, Хамство, Негатив, IT, Длиннопост, Запорожье, Интернет

После этого решил не продолжать диалог в силу полной не адекватности моего собеседника, а просто включить себе интернет из личного кабинета(зачем было кричать о том что я буду сидеть без интернета?). Очень жаль что это единственный провайдер в моем районе.

88
Автор поста оценил этот комментарий
У них там что, школьники сидят? Иначе и не объяснить такую тупость...
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не, школьники сеть лучше настроили бы...
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10-50% потерь на скрине.

"Не вижу проблем"

Он очевидно слабовидящий, так что не ори на инвалидов :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Признаю немного сорвало меня с самого старту, нужно было мягче орать ;)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже жду что этот провайдер сюда ответит!)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё я не исключаю угроз личного характера после этого поста ;)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже жду что этот провайдер сюда ответит!)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы тоже хотелось почитать ;)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Это че за утырки? Что за город? Их в суд сразу тащить надо...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Запорожье, ссылка на страницу компании(гугл карты) в посте есть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему проще из этих ваших ебеней сьехать в нормальный район, с нормальными провайдерами, чем воевать с тем что есть..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Район нормальный, просто застройка не слишком плотная для киевстаров всяких
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще тупо отказаться от инета этого провайдера и уйти к другому!?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с радостью, да альтернативы нет именно в этом районе, вот они и ведут себя как хотят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А собрать групу таких вот недовольных и пойти к другому оператору . Толпой подключат быстрей , да и етим жызнь попортит .

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были уже такие мысли, видимо нужно действовать, может и дотянется к нам кто-то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно набрел в 2020, как ты жив здоров?

Надеюсь, у вас появился новый провайдер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я переехал, это решило проблему)
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите на ВОЛЯ) с шевчика привет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже ответил в комментариях, с был печальный опыт с волей, да на районе возможности подключения иного провайдера
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не имел дел с этим провайдером, но могу сказать по собственному опыту что не стоит подключать волю или укр телеком, качество ужасное, а ценны заоблачные. P.s. В Запорожье был неплохой провайдер фрегат, всегда с быстрой техподдержкой и хорошим качеством соединённия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С волей я уже воевал года 3 назад, знаем этих ребят, к ним даже под дулом пистолета не вернусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Опачки, знакомый провайдер, пользуюсь их услугами. Тех. поддержка в офисе и правда хамовитая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету проблем с качеством интернета?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал этот забавный пост. Я работаю в компании, которая конкурирует с Бестоном. Смогу попробывать подключить автора на хороший интернет. Автор, напиши мне, друг!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу, было бы очень интересно перейти на другого провайдера)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что нет никакого Киевстара или на худой конец Воля(хотя к этим не советую) в доме?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нету, Телза обещала перезвонить если будут подключать, но пока тишина
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт в каком районе Запорожья такие монополисты охуевшие?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цетр, в районе Нижнеднепровской
показать ответы