Есть официальный ответ
Бурятка, гори в аду
ска, в Москве товар (заказанный и "завтра придёт") три дня уже "идёт" и ВСЁ НИКАК
вот как делать подарок на ДР любимой жене?...
@Wildberries, чтоб я ещё что-то у вас заказал... 😡😡😡
ска, в Москве товар (заказанный и "завтра придёт") три дня уже "идёт" и ВСЁ НИКАК
вот как делать подарок на ДР любимой жене?...
@Wildberries, чтоб я ещё что-то у вас заказал... 😡😡😡

Маркетплейсы
4K поста5.7K подписчика