Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим

Бундующие, да пребудет с вами сила Пикабу.

Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим Гостиница, Ленин, Бунт, Длиннопост, Мобильная фотография, Грамматические ошибки
Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим Гостиница, Ленин, Бунт, Длиннопост, Мобильная фотография, Грамматические ошибки
Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим Гостиница, Ленин, Бунт, Длиннопост, Мобильная фотография, Грамматические ошибки
Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим Гостиница, Ленин, Бунт, Длиннопост, Мобильная фотография, Грамматические ошибки
Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим Гостиница, Ленин, Бунт, Длиннопост, Мобильная фотография, Грамматические ошибки
Бунд! Колоритная гостиница в г.Ишим Гостиница, Ленин, Бунт, Длиннопост, Мобильная фотография, Грамматические ошибки
7
Автор поста оценил этот комментарий

оператор! сиськи!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Побойся бога! Там же Ленин!

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём бунд?


Уёбищные изменения сраной команды пикабу направлены на увеличение траффика путём ухудшения контента (то есть цель в том то, чтобы быстро пролистывать как можно больше щитпостов и говномемов и видеть при этом максимум рекламы, ибо когда ты вдумчиво читаешь интересный пост, ты рекламу не смотришь).


Сейчас вы нагоняете мусорного траффика, как того и хочет пидорская команда пикабу: пролистал 10 щитпостов про бунд - посмотрел рекламу - минута потрачена на пользу ублюдкам. Они дружно хлопают вам своими кривыми руками, начиная от пизданутых менеджеров, кончая быдлокодерами недопрогерами, включая бесполезных тестировщиков, которые даже гавно без багов выпустить не могут - все вам рукоплещут, разбрызгивая понос, которым обмазаны.


Настоящий бунд - это смириться с тем, что пикабу из сообщества умных отзывчивых людей превращается в твиттерно-двачёвую помойку, и перестать его читать. Осталось только договориться, куда уходить. Существуют ли другие ресурсы с авторским контентом или весь интернет теперь состоит из мусорных афиллированных новостей и говномемов? Может, дзен? Ифбест? Подслушано? Группа в вк?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого я и жду. Скажите куда и я сваливаю отсюда. Я кроме как на Пикабу нигде не сижу, поэтому ничего советовать не могу, не знаю ресурсов. Но очень хочу отсюда свалить.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

-ТЬСЯ

ну пиздец позорища, ещё ж и распечатали и наклеили и на всех стадиях никого не смутило

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше смутило,  что вода может закончиться в любой момент.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям машина времени.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это было странное чувство. Гостиница находится в бывшем доме пионеров. Сохранили колорит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, бывал я в Ишиме в командировке лет 15 назад. Знатная машина времени.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотала прошлым летом. Были проездом. И это единственная гостиница по авто маршруту Красноярск-Ереван, которая произвела на меня впечатление.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу чего бунтуем? Не заходил пару дней
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Убрали автобан.  Теперь говнопост постим,  требуем вернуть как было.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Много где был, особенно в горах и других отдалённых от цивилизации местах это норма. Типа один бойлер на 5-6 жилых комнат. Вот и заканчивается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то это город, и даже почти не окраина. Но других вариантов я тоже не придумала, только бойлер.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж на выезде из города, где запорожец на постаменте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, перед гостиницей памятник Ленину стоит)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гостиница Ильич, пароль от wifi 19171917

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да)) ты знал, ты знал!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В горячем )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даждалась)))