69

Бумеранг добра.

А все началось с того ,что меня не разу не кинули в обменах 2019.И решила я что надо стать альтруисткой аж три раза нестчитая того ,что отправила ответочку своей книгодарительнице.И что я могу сказать это здорово!!!!Когда незнакомую человеку нравиться то,что ты выбрал для него,и ещё мистически угадал о том, о чем не писали в пожеланиях ,и тебе пишут спасибо все нравиться -это самое крутое чувство

Бумеранг добра. Кот, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Добро

Но я немного отдалилась от темы....Сегодня мне пришла ответочка, от @khalkYu, как же я терпела целый день чтоб открыть ее дома ,а не на работе ,не передать.Моя котоинспекция разделилась, одной было пофигу на все, кроме своей игрушки....

Бумеранг добра. Кот, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Альтруизм, Буккроссинг, Добро

Вторая маленький интерес проявила ,одобрила и смылась куда-то.

Было ооочень много скотчаааааааа, в синем пакете был белый ,а в нем....

Бережно запаковано, что то розовое и синие загадочные конвертики ,открываем....вкусняшки ,с котом это попкорн такой необычный)

И котобестиям перепало...

А мнеее ,такое розовое чудо ,мягкое мягкое ,но чувствую малая кошка подрастет отберёт)Бомбочка для ванны и книжка шикарная ,начала читать ,угараю со смеху...

У меня было такое же лицо целый день,пока посылку не открыла,да и сейчас такое же)

Спасибо тебе милая @khalkYu,ты меня очень порадовала,все подарки прекрасны и в тему .Добра тебе и тепла!!!!
Простите за длиннопост.
И еще ....тем людям кто кидает в обменах,вас тоже настигнет бумеранг ,но уже другой....

Найдены возможные дубликаты

+3

Какое счастье получать такие тёплые слова)!😍

+1

Эти стрелочки выглядят как комбо-удары

+1
Прочёл бумеранг бобра
+1

Шикарный подарочек.

раскрыть ветку 4
0
Этот комментарий стал у вас 666 .....
раскрыть ветку 3
0

Ничего себе! 666 офигеть.😉

раскрыть ветку 2
+1
Забыла написать спасибо за открытку и за добрые слова,что в ней)
0

А, что это за безумный енотик))🤔

раскрыть ветку 2
0
На нем же написано....
раскрыть ветку 1
0

Ой...вижу

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: