35

Будущая брошь с китами

Первый кит настолько понравился мне, что я не выдержала и решила, что нужно вышить второго, причем поменьше, чтобы можно было носить как парную брошь, прикалывая два портала с китами там, где захочется на одежде)

Это космический кит, он бороздит просторы Вселенной.

P.S. У меня в голове существует множество вариантов усовершенствования броши, но желание начать носить ее на себе как можно скорее настолько сильно, что следом будет ещё один такой кит, но в том виде, который ему подобает)

Будущая брошь с китами Кит, Вышивка, Вышивка гладью, Своими руками, Животные, Морские обитатели, Любовь, Длиннопост
Будущая брошь с китами Кит, Вышивка, Вышивка гладью, Своими руками, Животные, Морские обитатели, Любовь, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
50

Мисс Ведьмочка. Вышивка

Всем привет! А вы вышиваете хэллоуинские сюжеты? Я всегда себя одергивала, типа зачем, к чему, валятся ж будут потом, но при этом очень хотелось что-то себе, ведь встречаются очень симпатичные дизайны. В этом году их так и вовсе огромное количество мне попадается, хоть бросай все и шей только тыквы, котиков и ведьм со скелетами☠️🎃

В итоге родилась вот такая симпатюля

Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Показать полностью 2
950

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
88

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
88

Символ 2021

Всем привет🙂 А вы уже начали готовиться к Новому году?
Мой Символ 2021 уже готов🙂🙂🙂

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Материалы: Жемчуг Swarovski, шатоны Swarovski, Японские бусины TOHO, японский бисер TOHO, фурнитура, хрустальные рондели, нити мулине, канитель.

Символ 2021 Брошь, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Новый Год, 2021, Вышивка, Длиннопост

Видео тут youtu.be/YUvcOeHG0yE

Показать полностью 4
79

Брошь Чумной доктор

По нынешним меркам, актуальная брошь.

Выполнена из ниток, бисера, страз и кружева.
Смотрится оч круто, а вам как?

Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь Чумной доктор Брошь, Чумной доктор, Бисер, Вышивка, Актуально, Своими руками, Рукоделие, Самара, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
181

Брошь "Звёздная ночь"

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сегодня полгода, как я взяла в руки нить и иглу! Праздник! 🥳У меня нет милой истории, как я в детстве вышивала рядом с бабушкой и кошкой. Просто в марте 2020 решила попробовать "Повышивать" эээ кстати бабушкиными нитками... И все я пропала... Спросите где же Аннушка?...а Аннушка вышивает 📍🧵⭐🌜 Моя звëздная ночь нитями! Я пересмотрела, перечитала море информации о художнике, о его жизни, творчестве и конечно картине🖌. Винсент Виллем Ван Гог -это космос. Люблю эту Брошь! ....Лечу в турбулентных потоках, моя звëздная ночь ✨по картине Ван Гога

Брошь "Звёздная ночь" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Синий, Звездная ночь, Ван Гог, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
53

Авокадо Броши

Существует свыше 400 сортов авокадо, люблю их вышивать. 💚

Брошь 🥑 Авокадо 🥑

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, булавка.

Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Авокадо Броши Авокадо, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Украшение, Бижутерия, Рукоделие, Нитки, Мулине, Хлопок, Ручная работа, Зеленый, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
43

Брокколи брошь

Знакомьтесь, мистер Брокколи. Он на столько хорош, что я решила поделиться с вами!

Брошь брокколи сделана в технике французский узелок, художественная гладь. Край броши аккуратно обшит хлопковой нитью. В брошь добавлен бисер, который сверкает в солнечных лучах.

Как добавить яркости в свой образ?...просто, приколоть маленькое, зеленое брокколи.

Было очень радостно и увлекательно создавать эту красоту!

Брошь "Брокколи"

ручная работа, французские узелки, гладь

натуральные нити, бисер

размер 50х60mm

Брокколи брошь Брокколи, Брошь, Украшение, Яркость, Красота, Зеленый, Вышивка гладью, Вышивка, Французский узелок, Мулине, Вышивка бисером, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брокколи брошь Брокколи, Брошь, Украшение, Яркость, Красота, Зеленый, Вышивка гладью, Вышивка, Французский узелок, Мулине, Вышивка бисером, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
46

Подарок для мамы своими руками

Переодически у меня возникает желание вышивать. Делаю я это медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Однажды моя мама попросила вышить что-то для кухни, не долго думая я выбрала вот такой чайный сюжет.
На работу ушло примерно 4 месяца.
Вышивка моя, мама тоже моя, тег МОЁ.

Подарок для мамы своими руками Вышивка, Вышивка крестом, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Подарки
3063

Гомер уходит в кусты v.2

Всем привет!
Был тут пост с вышивкой Гомера ("Гомер Симпсон уходит в кусты", вышивка, 2020). И язык мой не смог сдержаться в комментариях, сказав, что смогу повторить.. в общем вот:

Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты
Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты

Да, вышло по-другому, может не так хорошо, но самой было интересно, как же оно получится в итоге.
Вышито х/б мулине на фетре, фон заполнен французскими узелками, Гомер вышит гладью. Диаметр 15см. На фон ушло 8 полных моточков зелёных ниток.

Всем хорошего начала недели ^^

Показать полностью 2
186

Лиса брошь

Брошь лиса

Что ей снится...? Лежит греется в лучах осеннего солнца.

Лисичка украсит Ваш любой осенний наряд, может уютно расположится на Вашей любой одежде.

Крепление броши острая, японская булавка, она не оставит следы на ваших вещах.

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜ хлопковые нити, фетр, острая, японская булавка

⚜размер 5.5х2.5сm

Лиса брошь Брошь, Украшение, Вышивка гладью, Вышивка, Ручная работа, Осень, Оранжевый, Рыжие, Лиса, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лиса брошь Брошь, Украшение, Вышивка гладью, Вышивка, Ручная работа, Осень, Оранжевый, Рыжие, Лиса, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
61

Паук-брошь. Хаплопельма ливидум Только девочки имеют такой кобальтово-синий окрас. Прожорлива и ядовита. Ну жутко-милейшее создание

Паук-брошь. Хаплопельма ливидум  Только девочки имеют такой кобальтово-синий окрас. Прожорлива и ядовита. Ну жутко-милейшее создание Брошь, Вышивка гладью, Тарантул, Пауки-Птицееды, Паук, Украшение, Хэллоуин, Вышивка, Видео, Длиннопост
Паук-брошь. Хаплопельма ливидум  Только девочки имеют такой кобальтово-синий окрас. Прожорлива и ядовита. Ну жутко-милейшее создание Брошь, Вышивка гладью, Тарантул, Пауки-Птицееды, Паук, Украшение, Хэллоуин, Вышивка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
222

Ручная роспись _ Кит

Ручная роспись _ Кит Роспись, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кит, Одежда, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Разноцветные рукава в тренде как никогда
Цветной рукав немного плотнее из-за краски, но не на столько чтобы доставлять какой-либо дискомфорт

Ручная роспись _ Кит Роспись, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кит, Одежда, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Краски текстильный акрил фирмы Decola.

Показать полностью 1 1
79

Такие разные лисы

Спустя год я возвращаюсь к крафту. Понемногу вспоминаю старые навыки и осваиваю новые скилы.
Сегодня я принесла несколько украшений с лисами в разных техниках.

Простой кулон с керамической лисой.
Техники - вышивка, плетение и вязание с бисером.
Материалы - чешский и японский бисер, керамический элемент, хлопковые нитки, фурнитура, иск.кожа.

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Брошь "Лисенок". Первый опыт вышивки гладью.
Техники - вышивка гладью и обшивка края бисером.
Материалы - мулине, японский бисер, иск.кожа, фурнитура

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Мой любимый кулон на тему ловца снов - "Лесной шаман".
Техники - плетение из бисера и сборка
Материалы - японский бисер и фурнитура.

Между делом я вспомнила про свой канал в телеграме. Буду снова выкладывать фотки процессов, там же можно задать вопросы  - shierra_lynx

Показать полностью 2
38

Подарок туристу

Подарок туристу Хобби, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Своими руками

Когда я увидела эту схему, сразу поняла кому её можно подарить. Подруга обожает походы и романтику палаток.
Набор от Panna Утро в лесу PS-7075.
28 цветов без блэндов.
76*76 крестиков
Счетный крест, бэкстич. Были ещё французские узелки, но вышивать я их не стала.
Вышивалось на одном дыхании.

92

Часы с вишенками

Всё началось вот с этого фото в вк, идея очень понравилась, а этот дизайн я давно хотела вышить

Часы с вишенками Вышивка крестом, Вышивка, Часы, Своими руками, Вишня, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Месяц труда
Дизайнер Veronique Enginger Вишневый венок
круглая пластиковая рама с Али экспресс диаметром 25 см
основа линда 27 каунта молочного цвета
мулине дмс 14 цветов
часовой механизм от старых часов. Вот что получилось у меня)

Часы с вишенками Вышивка крестом, Вышивка, Часы, Своими руками, Вишня, Длиннопост, Рукоделие с процессом

В интерьере

Немного процесса

Всем добра и хорошего настроения)

Показать полностью 7
106

Карамельный коржик ^^

И снова здравствуйте)
Захотелось попробовать вышить что-то живое, реалистичное, пушистое.. интересно было, получится ли у меня вообще это.
Но видимо до реализма ещё месяцы и годы)
Думаю, для первого раза "портретной" вышивки не так плохо, эта мордаха мне всё равно нравится, не смотря на косяки, которые конечно же видишь уже очень поздно...)

Карамельный коржик ^^ Корги, Вышивка гладью, Вышивка, Рукоделие без процесса, Собака

Чтоб примерно был понятен размер:

Карамельный коржик ^^ Корги, Вышивка гладью, Вышивка, Рукоделие без процесса, Собака

Вышивала мулине (подбирала цвета из того, что есть в запасе, гамма, пнк Кирова) на хб ткани, всё как обычно)
P.S. в процессе вышивки ни одно животное не пострадало.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: